обувка наша всем хороша, но взъем маловат оказался- носочки не одеть (похоже лапка подросла чуток). в магазине менять, конечно, же отказались. вот ждус, чего будет когда будет стабильный минус и либо новая покупка, либо зима в валенках.
обувка наша всем хороша, но взъем маловат оказался- носочки не одеть (похоже лапка подросла чуток). в магазине менять, конечно, же отказались. вот ждус, чего будет когда будет стабильный минус и либо новая покупка, либо зима в валенках.