Войти

Небольшая детская для двух мальчишек

Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

Я бы поставила др.обычный стул. Мы дочке тоже купили на колёсиках, но он жутко не удобный оказался. С ним сложно спину держать ровно, он катается а дети в этом возрасте не все могут сидеть и не двигаться. Наш стул ушел к папе в кабинет, а дочери простой стул со спинкой.

0
13.08.2017

Это специальный ортопедический стул, он не катается, регулируется по росту. Нереально удобный. У нас такой же, ни на что не променяю. Сами с мужем на нем сидим, когда долго по работе писать надо.

0
14.08.2017
Ilina
Дочка, 16 лет 5 месяцевСын, 10 лет 4 месяца Москва

Извините, а что за марка стула, тоже озадачена для первоклашки

0
14.08.2017

Comf pro корея

0
14.08.2017
Ilina
Дочка, 16 лет 5 месяцевСын, 10 лет 4 месяца Москва

Спасибо

0
14.08.2017
0
14.08.2017
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

Ну тогда ништяк)))()

0
14.08.2017
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Очень здорово! Функционально! Особенно понравились домики на обоях и красивый оттенок зеленого.

0
13.08.2017

Спасибо) У домиков ночью окошки светятся) А от зеленого многие отговаривали, но получилось очень свежо мне кажется

0
13.08.2017
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Отлично получилось! Очень приятный оттенок зеленого яблока. А какой надо было? Какой-нибудь цвет "вырви глаз"? :-) Тоже планируем детскую в зеленой гамме.

0
13.08.2017

У многих устновка что если детская, то должно быть ярко и пестро) Обои это

Rasch Kids&Teens II 503456.
0
13.08.2017
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

А что это за обои не подскажите?

0
13.08.2017
Rinika
Сын, 22 года 8 месяцевЕще сын, 19 летИ еще сын, 14 лет Москва

Очаровательная комната :)

Только меня угол между кроватью и окном смутил, шкаф "впечатанным" в занавески получился. Может его со стеллажом местами поменять?

0
14.08.2017

Это просто ветер от окрытого окна) если окно закрыть и шторы будут спокойно висеть то там расстояние есть.

0
14.08.2017
Rinika
Сын, 22 года 8 месяцевЕще сын, 19 летИ еще сын, 14 лет Москва

Понятно, значит просто фото такое ошущенте создало :)

А с лестницей на кровать не переживайте, младший на любую бы залезал - возраст такой. А без даухэтажной кровати лез бы на стулья, стеллажи и другие не предназначенные для этого предметы, что еще опаснее.

0
14.08.2017
Анюта
Мария, 21 год 2 месяцаМаксим, 13 лет 6 месяцевАлиса, 8 лет 5 месяцев Вологда

Очень стильно и уютно! А мебель на заказ делали?

0
13.08.2017

Спасибо. Мебель основная это 38 попугаев. Брали через девушку тут на ББ.

0
13.08.2017
Катерина
Москва

Можно ссылку, где купить такую мебель)

0
14.08.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

О, мне все нравится! И цвета чудесные!

Моя тоже как ногу задирать научилась, начала по такой лестнице наверх подниматься. Но все равно, мне кажется, дети и по простым вертикальным стали бы лазить, так что лучше уж такую лестницу

0
13.08.2017
Белочка
Кроха, 14 лет 8 месяцев Минск

Очень классно вышло! Вы молодцы! И удобно, и красиво! (ИМХО, Только не хватает спорткомплекса мальчишкам)

0
16.08.2017

Спасибо) Комплекс в гостиной стоит) в обновленную детскую его уже некуда пихать было

0
16.08.2017

Очень симпатично!! А для семилетки кровать не мала? Или она 190 см? Моему 6, уже года полтора отказывается лезть на второй ярус))))))

0
14.08.2017

Кровать верхняя 190, поэтому старшему нормально) а двухярусную он сам очень просил после того как в магазине увидел. Изначально думали брать две одинаковые и ставить просто углом

0
14.08.2017

Класс))так здорово сделана комната)))у Вас талант дизайнера)

0
13.08.2017

Спасибо)) До дизайнеров мне далеко) просто старались сделать симпотично и уютно

0
13.08.2017
Катерина
Вика, 17 лет 11 месяцевКсюша, 14 лет 5 месяцевАнюта, 9 лет 8 месяцев Челябинск

У нас тоже детская в таком же цвете, нам нравится. А в лестнице мы сделали шкафы раздвижные, что удобно. Учебная зона ваша выше всяких похвал! Стул суперский

0
14.08.2017
Надежда
Николай, 27 лет 8 месяцевНикитка, 14 лет 4 месяцаПуговка Полинка, 9 лет 11 месяцев Горячий Ключ

Поздравляю с завершением!!! Молодцы! Сочная детская!

0
13.08.2017
JEKROMARIOFEDER
Женя, 21 год 2 месяцаРома, 13 летФедя, 13 лет Фрязино

Отлично! Очень мило, такая "домашняя", светлая, свежая комната. А как Вам эта мебель? (Которая 38 попугаев)? Все гляджу на нее, но по картинкам не разобраться.

0
13.08.2017
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

очень мило получилось! и обои такие классные

0
14.08.2017
Елена
Дочь, 20 лет 8 месяцев Москва

Мило и уютно получилось! Молодцы!

0
13.08.2017

Серый пушистый кот прекрасен)))

0
13.08.2017
Девушки,помогите с расстановкой мебели в детской,уже всю голову сломала Ищу похожий письменный стол

Похожие записи