Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), планирую беременность Химки

Небольшая детская для двух мальчишек

Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

Я бы поставила др.обычный стул. Мы дочке тоже купили на колёсиках, но он жутко не удобный оказался. С ним сложно спину держать ровно, он катается а дети в этом возрасте не все могут сидеть и не двигаться. Наш стул ушел к папе в кабинет, а дочери простой стул со спинкой.

0
13.08.2017

Это специальный ортопедический стул, он не катается, регулируется по росту. Нереально удобный. У нас такой же, ни на что не променяю. Сами с мужем на нем сидим, когда долго по работе писать надо.

0
14.08.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Извините, а что за марка стула, тоже озадачена для первоклашки

0
14.08.2017

Comf pro корея

0
14.08.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо

0
14.08.2017
0
14.08.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

Ну тогда ништяк)))()

0
14.08.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Очень здорово! Функционально! Особенно понравились домики на обоях и красивый оттенок зеленого.

0
13.08.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Химки

Спасибо) У домиков ночью окошки светятся) А от зеленого многие отговаривали, но получилось очень свежо мне кажется

0
13.08.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Отлично получилось! Очень приятный оттенок зеленого яблока. А какой надо было? Какой-нибудь цвет "вырви глаз"? :-) Тоже планируем детскую в зеленой гамме.

0
13.08.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Химки

У многих устновка что если детская, то должно быть ярко и пестро) Обои это

Rasch Kids&Teens II 503456.
0
13.08.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

А что это за обои не подскажите?

0
13.08.2017
Мама троих (22 года, 19 лет, 13 лет) Москва

Очаровательная комната :)

Только меня угол между кроватью и окном смутил, шкаф "впечатанным" в занавески получился. Может его со стеллажом местами поменять?

0
14.08.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Химки

Это просто ветер от окрытого окна) если окно закрыть и шторы будут спокойно висеть то там расстояние есть.

0
14.08.2017
Мама троих (22 года, 19 лет, 13 лет) Москва

Понятно, значит просто фото такое ошущенте создало :)

А с лестницей на кровать не переживайте, младший на любую бы залезал - возраст такой. А без даухэтажной кровати лез бы на стулья, стеллажи и другие не предназначенные для этого предметы, что еще опаснее.

0
14.08.2017
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Вологда

Очень стильно и уютно! А мебель на заказ делали?

0
13.08.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Химки

Спасибо. Мебель основная это 38 попугаев. Брали через девушку тут на ББ.

0
13.08.2017
Москва

Можно ссылку, где купить такую мебель)

0
14.08.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

О, мне все нравится! И цвета чудесные!

Моя тоже как ногу задирать научилась, начала по такой лестнице наверх подниматься. Но все равно, мне кажется, дети и по простым вертикальным стали бы лазить, так что лучше уж такую лестницу

0
13.08.2017
Мама мальчика (14 лет) Минск

Очень классно вышло! Вы молодцы! И удобно, и красиво! (ИМХО, Только не хватает спорткомплекса мальчишкам)

0
16.08.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Химки

Спасибо) Комплекс в гостиной стоит) в обновленную детскую его уже некуда пихать было

0
16.08.2017
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет) Химки

Очень симпатично!! А для семилетки кровать не мала? Или она 190 см? Моему 6, уже года полтора отказывается лезть на второй ярус))))))

0
14.08.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Химки

Кровать верхняя 190, поэтому старшему нормально) а двухярусную он сам очень просил после того как в магазине увидел. Изначально думали брать две одинаковые и ставить просто углом

0
14.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Класс))так здорово сделана комната)))у Вас талант дизайнера)

0
13.08.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Химки

Спасибо)) До дизайнеров мне далеко) просто старались сделать симпотично и уютно

0
13.08.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Челябинск

У нас тоже детская в таком же цвете, нам нравится. А в лестнице мы сделали шкафы раздвижные, что удобно. Учебная зона ваша выше всяких похвал! Стул суперский

0
14.08.2017
Мама троих (27 лет, 14 лет, 9 лет) Горячий Ключ

Поздравляю с завершением!!! Молодцы! Сочная детская!

0
13.08.2017
Мама троих (21 год, 13 лет, 13 лет) Фрязино

Отлично! Очень мило, такая "домашняя", светлая, свежая комната. А как Вам эта мебель? (Которая 38 попугаев)? Все гляджу на нее, но по картинкам не разобраться.

0
13.08.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

очень мило получилось! и обои такие классные

0
14.08.2017
Мама девочки (20 лет) Москва

Мило и уютно получилось! Молодцы!

0
13.08.2017

Серый пушистый кот прекрасен)))

0
13.08.2017
Девушки,помогите с расстановкой мебели в детской,уже всю голову сломала Ищу похожий письменный стол

Похожие записи