12.11.2012 - первый раз ел рыбу (горбушу) очень понравилась.
13.11.2012 - два раза по полшага (10м-в 17дней)
сует мне в рот свое яблоко (начал меня прикармливать)
14.11.2012 - два раза по три шага (скоро побежит)
глотнет кефир и мне толкает, на, мол, пей (так и выпили все вместе)
15.11.2012 - поехали в гости к родне в Челяб.обл., последний раз были 15.07.2012 на свадьбе (не знаю как будет сидеть в дороге).