девочки, как думаете: стоит или нет продавать авто? пишу плюсы и минусы.
нужны деньги, но есть возможность взять с кредитной карты. с кредитки не очень хочется, т.к. 64,5% годовых. с продажей боюсь продешевить, но сейчас а\м можно отдать за ту цену, за которую брала 2 г.назад (правда из-за кредита с процентами она в цене выросла почти вдвое). вдруг цены взлетят и я потом долго не смогу купить другую (я не любитель б\у авто). вроде особо никуда не ездим с мелким, но бывет нужна. ну и самое главное- она морально устаревает. в-общем, кому интересно, напишите, пж, кто и что думает по этому поводу. я числа 20 вернусь и с удовольствием почитаю. заранее, спасибо!
забыла о главном: все банки мне отказывают в потребит.кредите из-за того, что я в декрете(((