Войти
Лилеша
Арсен, 14 лет 6 месяцев Верхняя Пышма

нужен совет автоледи (неформат)

Елена
Сергей, 14 лет 5 месяцевМакарчик, 7 лет 2 месяца Москва

я думаю конечно не стоит продавать, ведь это все таки колеса, они иногда очень нам нужны, но если совсем нужны деньгт то конечно что поделать, но с кредиткой точно не вариант это такая кабала, лучше не связываться, есть и другой вариант(конечно если вам подходит,) это взять просто кредит наличкой, но где нет бешанных процентов))

0
14.11.2012
Лилеша
Арсен, 14 лет 6 месяцев Верхняя Пышма

в том-то и фикус (совсем забыла написать) все банки мне отказывают из-за того, что я в декрете(((

0
14.11.2012
Елена
Сергей, 14 лет 5 месяцевМакарчик, 7 лет 2 месяца Москва

ну а если на мужа или родственика взять, а вам просто расплачиваться потом?

0
14.11.2012
Лилеша
Арсен, 14 лет 6 месяцев Верхняя Пышма

мужу не дадут, тк у нас ипотека и 2 иждивенца на шее: я и ребенок. а вот с родственниками сложно. хотя надо подумать. совсем про это не подумала, спасибо за ценный совет!

0
14.11.2012
Елена
Сергей, 14 лет 5 месяцевМакарчик, 7 лет 2 месяца Москва

всегда пожалуйста, все таки просто жалко машинку, ведь ее просто так потом не пайдешь не купишь))))

0
14.11.2012
Лилеша
Арсен, 14 лет 6 месяцев Верхняя Пышма

взяла с кредитки, продать "не смогла"-жалко

0
22.12.2012
Mrr Mrr
Диана, 14 лет 4 месяца Москва

Если очень нужны деньги- я бы лучше рассталась с машиной, чем кредит брать.Вообще кредиты ненавижу и надеюсь не придется в жизни лезть в такую кабалу.Тем более. она у Вас большую часть времени стоит и гниет без дела.Но если Вам после декрета нужна по работе- тогда надо еще раз крепко подумать.Может родственники какие могут денег занять без процентов.А что за машина если не секрет?

0
14.11.2012
Лилеша
Арсен, 14 лет 6 месяцев Верхняя Пышма

нет, не секрет)))) -шевроле авео. да уж, подумать надо хорошенько

0
14.11.2012
Татьяна
Надин, 14 лет 5 месяцев Хайфа
Я без машины никуда,но у нас одна на двоих, думаю что обновлять идея зорошая,но только если точно будут деньги на разницу. Если нет-не дергайтесь, даже такси не сравнится с личным авто,сами же понимаете раз за рулем)
0
15.11.2012
Лилеша
Арсен, 14 лет 6 месяцев Верхняя Пышма

нееее. такси конечно не вариант. оставила свою мурку себе. как совсем все источники иссякнут, тогда только подумаю))), а сейчас взяла с кредитки

0
22.12.2012
Лилеша
Арсен, 14 лет 6 месяцев Верхняя Пышма

кредит-да невыгодно, но я из серии неумеющих копить. в-общем. а\м не стала продавать, взяла-таки с кредитки

0
22.12.2012
Мария
Юля, 14 лет 5 месяцев Белгород

Ну тут весь ответ в том насколько сильно и как много денег нужно. Если доплачивать на покупку более новой или новой машины нечем, то менять шило на мыло смысла нет. Ну а если деньги нужны то тут уж ничего не поделаешь. Хотя мне бы было жалко. Сейчас сын подрастет и после года машина будет нужна чаще (в парк съездить, на занятия какие нибудь развивающие и т.д.) А у друзей нет возможности занять?

0
15.11.2012
Лилеша
Арсен, 14 лет 6 месяцев Верхняя Пышма

решила пока не продавать. опустошила кредитку)))

0
22.12.2012
Любаша
Настена, 23 года 2 месяцаВанечка, 14 лет 6 месяцев Шлиссельбург

я бы продала... т.к если на машине не ездишь, то смысл тратится на неё(страховка, ТО и т.д.... или что-бы в гараже стояла например, ржавела... разово можно и на такси съездить, или попросить родных-друзей.... так что продавайте, потом купите новую,лучше прежней... а если не получится лучше, то б/у всегда успеете купить...

0
14.11.2012
Лилеша
Арсен, 14 лет 6 месяцев Верхняя Пышма

воспользовалась кредиткой-жалко стало продавать

0
22.12.2012
Ирина
Алина, 14 лет 5 месяцевВарвара, 6 лет 9 месяцев Обнинск

Я бы не стала продавать! Лучше уж кредит взять, если сумма не большая.

0
15.11.2012
Лилеша
Арсен, 14 лет 6 месяцев Верхняя Пышма

ага, так и сделала. если снова вопрос о продаже встанет, то ближе к лету)))

0
22.12.2012
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 6 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Я вот без машины никак-поэтому речь о продаже не идет!

0
15.11.2012
Лилеша
Арсен, 14 лет 6 месяцев Верхняя Пышма

решила пока оставить ее себе, дальше видно будет.

0
22.12.2012
на память "Детство, детство, ты куда бежишь?..."

Похожие записи