15 лет

Попытка избежать растяжек и целлюлита..

Все крема - бабушкины сказки. Для увеличения упругости кожи надо не только кожу увлажнять, но ещё и организм из нутри подпитывать. Плюс, следить за весом и заниматься спортом.
02.12.2008
А как можно избежать увеличения веса во время беременности? Вес растет т.к. это положено....Подскажите, как подпитывать из нутри? Знаю только что не стоит есть жирную вредную пищу, пить по 1.5 л. воды (хотя это индивидуально), а что еще?Каким спортом можно заняться в 16-17 недель?Поделитесь бесценным опытом! Заранее благодарна!
05.12.2008
Ой, так я и не говорю, что прибавки можно избежать, я говорю, что нужно контролировать. Если не есть всяких вредностей, наберётся ровно столько, сколько нужно малышу, ну и плюс...плацента+воды и т.д. И не будет лишних жировых  завалов. Я с самого начала беременности ходила на спец. занятия по йоге и в бассейн, 2-3 раза в неделю. А с 30й недели по 38 в бассейн каждый день.
05.12.2008
невозможно, к сожалению....я тоже мазалась всем подряд...ни фига не помогло.Хотя, кто знает, как бы было БЕЗ кремов ))))
02.12.2008
Да надежда умирает последней, вот и надеюсь купила дорогие марки (эстилаудер, ланком) . Некоторым везет, совсем без растяжек все обходится. Одно утешает, что со временем растяжки бледнеют и на загорелом теле не сильно выделяются, да и тело стойней смотрится. 
05.12.2008
Лень, апатия, депрессия, раздражительность. НА КАКОМ СРОКЕ ОЩУЩАЕТСЯ ШЕВЕЛЕНИЕ МАЛЫША????