Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Ханты-Мансийск

Новости

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Екатеринбург
ух ты!!!! какой клёвый зайка!! это вы где такой костюм добыли прелестный????
0
19.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ханты-Мансийск
Купили Вконтакте в группе одной...
0
19.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гродно
рост по-моему они все неправельно меряют. Нам тоже неделю назад намерели 65 см. но мне это не довало покоя. И сегодня я положила его на лист А1 и отметила кончики головы и пяток - итог 70 см. Вот так.
0
19.01.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет)
какой классный зай !!! А мы любим за попугайчиком наблюдать, жалко только ,что погладить нельзя-ручки так и тянутся.
0
19.01.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Самара

блин.....тоже так хотела костюм на новый год, но не получилось...))) так здорово!

0
19.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Харьков
Зайка просто прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
20.01.2011
Фоточки... Очень важный вопрос про выпадение волос!!!!

Похожие записи