Сегодня была на узи,срок 38 нед и 4 дня.Все у моей доченьки в порядке,вес по узи 3200(точнее 3187)-а обещали крупный плод))))))Дюймовочка у меня в пузике***
Посмотрел меня заведущий на кресле и сказал что сегодня,завтра рожу!
Неожиданно.Сказал шейка 2,5 и что 2 пальца проходят свободно,но внутрений зев закрыт.Короче мне это ни о чем не говорит!Сегодня каменеет живот и тянуло поясницу,и мне кажется я вовсе не рожу не сегодня,не завтра
Хотя очень бы хотелось.
Уф....доченька,давай уже встретимся поскорее 
Еще не родила,дома пока.Час назад с меня вышел кусок желе(я так понимаю пробка)Я обязательно отпишусь когда рожу,или поеду в РД.)

и пока не собираюсь.Вчера и секс был,сегодня полы намываю,а толку...
надеюсь!!!



природа все за нас решила и все сделает, ты только помоги ей правильным настроем! Держу за вас с Варюшкой кулаки 




Ух,надеюсь сегодня ночью все начнется

мне уже кажется что я всю жизнь буду с пузиком ходить)