Войти
жду девочку, 41 неделя Красноярск

Наши новости.

Мама мальчика (11 лет) Рига
Ух ты! Удачи вам :))
0
25.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Спасиб)Вы там еще на выход не проситесь?)
У тебя пробка отошла?У меня сегодня весь день отходит пробка,и приличное кол-во.
0
26.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Рига

У нас тишина.. сегодня поедем к врачу смотреть, что там происходит..

0
27.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Отпишись как там у вас)Может там уже открытие во всю у тебя)Сколько по узи вес обещают сыночка?
0
27.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Рига
А у меня последнее узи на 32 неделе было) Тут не делают часто, я спрашивала у врача на последнем приеме, неделю назад, она сказала, что узи в плане веса совсем неинформативно +-400 гр, вот, говорит, намерят тебе 3500 и думай потом — 3100 или 3900 родится. Может сегодня сделают, посмотреть че там вообще. Так-то после 32 недели он сильно вырос, был 1900. 
0
27.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

мы в 32 были 2134)

0
27.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Рига

А у тебя объем живота сильно вырос с 32 нед? У меня прям очень! ))

0
27.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
а я не помню какой у меня был ОЖ,позавчера был 117)Сказали большоооой))))
0
27.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Рига
Тебе в обменную карту не пишут данные? мне на каждом приеме с 30-ой недели записывают и в Красноярске, и тут. 
Вообще, мне врач говорила, что на ее взгляд, вес ребенка 3600-3800 у меня :) Сестру свою вспоминаю, мне кажется, у нее живот был больше моего, а ребенок 2800 родился :) Хотя она сама в два раза меня тоньше, может мне так казалось по поводу ее живота))) 
0
27.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Рига
На приеме сказали, шейка хорошая, готовится, открывается, через 3-7 дней рожу. Похоже, в новогоднюю ночь буду рожать :) интересно, как это, отмечать день рождения в Новый год :) А осмотр в роддоме это бооольно.. Тогда схватки какие будут, чем дольше тянется это все, тем больше страх нарастает, еще неделю назад я совсем не боялась родов, а сейчас...
0
27.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Вот и я после осмотра тоже забоялась родов)))))
Я так не хочу в новогоднюю ночь рожать((
0
27.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Рига

тебе же сказали, что вот-вот :) Мне, кстати, тоже после КТГ сказали, что может завтра рожать начну)) 3 см раскрытие уже и схватки тренировочные

0
27.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

я вообще уже не верю что это произойдет big_smiles_280.gif

0
27.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Рига
:))) веришь не веришь, а рожать придется)))) я вот уже завтра в роддом собираюсь))) почти все вещи загрузили в машину))
0
27.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

ну так у тебя уже 41 неделя))тебе точно пора в РД))я еще до 7 января гуляю)

0
28.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Рига
А я сегодня утром родила)) 3 кг мальчик :) попозже у себя напишу. Кратко - можно не бояться, больно, но весьма терпимо :)
0
28.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
УууууРааааа!!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Здорово!!!!!!!!!!!!!
0
28.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Рига
Спасибо :)
0
28.12.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва
Отлично! Вроде должно ток все открываться вместе с внутренним- мужетерапию срочно и бег по лестнице (у меня тянуло после каждого осмотра и ни фига)...
0
25.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

и у меня вчера все тянуло а сегодня тишина.не родила я 0039.gifи пока не собираюсь.Вчера и секс был,сегодня полы намываю,а толку...

0
26.12.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва
Блин, как я тебя понимаю...Эти дни нереально долго тянутся. Вообще то, если вся шейка открыта на 2 см, можно смело вскрывать пузырь и рожать (как у меня было)- начнутся свои полноценные схватки. Токо от врачей фиг что допросишься ведь...
0
26.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

у меня получается только внешняя шейка открыта а внутрений зев закрыт еще

0
26.12.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва
Может и внутренний открыт уже, процесс то идет потихоньку....
0
26.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
super_smilies054.gifнадеюсь!!!
Сижу пью пол бокала шампанского,нагулялась,находилась по ступенькам еще применю мужатерапию...что еще делать незнаю,остается только ждать!Кстати сегодня отошел большой кусок пробки,но без крови-желе))
0
26.12.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва
Значит внутри пошло открытие. Кстати, может действительно скоро. А, я читала, вроде не рекомендуют секс после отошедшей пробки
0
26.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
я слышала что без презерватива нельзя,типо чтобы никакая инфекция не попала.
0
26.12.2014
Мама мальчика (12 лет)

Ого!!! легких родов big_smiles_147.gifsuper_smilies086.gif




0
25.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
ого?!мне кажется 2,5 см это много?рожают же со сглаженой?или я туплю)))
0
25.12.2014
Мама мальчика (12 лет)

главное процесс пошел! тут не угадаешь! можешь и завтра родить, а можешь и еще походить! удачи!!!

0
25.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

завтра хочу laught2.gif

0
25.12.2014
Мама мальчика (12 лет)

big_smiles_156.gif




0
25.12.2014
планирую беременность Иркутск
Аленчик, хорошо, что все хорошо! ТТТ на вас angel.gif
Чувствую, завтра мы уже от тебя новости долгожданные получим, а?!?))))
0
25.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Оленька надеюсь так и будет  super_smilies054.gif

живот тянет........................брррр..страшно...

0
25.12.2014
планирую беременность Иркутск
Не бойся, мать big_smiles_162.gifприрода все за нас решила и все сделает, ты только помоги ей правильным настроем! Держу за вас с Варюшкой кулаки  happy.gifhappy.gifhappy.gif
0
25.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
kisses.gif
0
25.12.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
Да ты уже по ходу в родах, мать!!! Удачи!!! Держу кулачищи!!! angel.gif
0
25.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
я тоже так думаю.....тянет живот и поясницу.пошла ка я спать и набираться сил.
0
25.12.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
super_smilies086.gif обнимаю!!!
0
25.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
kisses.gif
0
25.12.2014

Желаю вам вот так родить свою принцесску big_smiles_162.gif

майор пейн / Смешные картинки, приколы, видео, лучшие демотиваторы со смыслом и по-русски, много комиксов.

Лёгких родов!!!...ттттт на вас!!!@@@@@@

0
25.12.2014
Мама мальчика (12 лет)
big_smiles_162.gif
0
25.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
super_smilies007.gif
0
25.12.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
ТТТ, крошка! КрошкИ! Давайте аккуратненько, все по плану! Обнимаю и жду поста о родах! big_smiles_156.gifsuper_smilies084.gif
0
25.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Спасибки.Я обязательно отпишусь! super_smilies086.gif

0
25.12.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Ждееееем super_smilies094.gifbig_smiles_156.gif
0
25.12.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Ничего себе дюймовочка! Мы на этом сроке уже родились 2500 и 2800 ☺ Удачи!
0
25.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
ну так двойня же)))))
а мы одни в пузике))
0
25.12.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Все равно о личный вес! У нас в этом олду был среди знакомых беби-бум. Так вот сразу на вскидку 2 мальчика и 1 девочка были рождены меньше 3 кг. Это про тех, кого точно знаю ☺
0
25.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
super_smilies086.gif
0
26.12.2014
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит
Я сегодня о тебе вспоминала....думала что родила уже!!! Желаю лёгких родов!!!!
0
25.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Спасибочки baby.gifУх,надеюсь сегодня ночью все начнется

0
25.12.2014
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит
Я буду кулачки держать за тебя и Варечку!!!
0
25.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
спасибо дорогуль super_smilies086.gifsuper_smilies086.gif
0
25.12.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Ждем твою дочуру все с нетерпением super_smilies086.gif

0
25.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
happy.gifkisses.gif
0
25.12.2014
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Киев

Встреча совсем совсем близко!!!

Как здорово, что малышка не крупная, это просто замечательно для ЕР

она потом отлично наберёт вес на ГВ.

Даст Бог как и хотели, встретите новый год с доченькой за столом!

Для ускорения отлично помогает муже терапия, горячая ванна, хождение по ступенькам))) 

super_smilies082.gif




0
25.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
мне кажется уже нельзя мужетерапию раз раскрытие?
0
25.12.2014
планирую беременность Иркутск

Ален, ну как дела? Вы еще в домике?

0
27.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
В домике Оль!
Ну никак не хочет доченька моя поторопиться((Завтра уже 40-я неделя начнется.Вчера пробка весь день отходила,врач посмотрел,сказали шейка готова,ждите в любой момент начнете рожать...но у меня все тишина....
0
27.12.2014
планирую беременность Иркутск
angel.gifНу скоро-скоро!
0
27.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Круто)) Ну когда же они вылупяться???птенчики наши))
0
25.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Ну мне вот наобещали что до дома могу не успеть доехать,рожать начну)))))))но у меня опять все глухо)))))))))))))))))))))так что когда абсолютно не известно)))
0
25.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Не говори))тут никак не угадаешь))
0
25.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Тронхейм
Ой-ой! Удачи! Легких родов вам с Варварой! Мы с Верой держим кулаки. Наша Вера сейчас весит 3200, кстати. 2,5 месяца спустя. Вполне себе хорошенький пухленький ребенок. Так что все будет хорошо! Ждем новостей
0
25.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
спасибо,Верочке привет*
0
25.12.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород
Вот и время пролетело, а уже рожать!!!! Главное не боись, усё будет в порядке!!!! super_smilies086.gif
0
25.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
kisses.gifспасибо!
но я все равно боюсь laught2.gif
0
25.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ален))) ждем Варю все-таки в этом году))))) пущай собирает чемодан и на выход)))) 

0
27.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
да я бы с удовольствием!!!
я уже устала-честно....а дочка не торопится.
0
27.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
Легких родов тебе дорогая super_smilies086.gif держу кулачки
0
25.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

спасиб)я пока еще дома)

0
26.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Везет же!а мне пессарий сняли и сказали что я рожать и не думаю(((ухххх если сегодня завтра рожать то это круто,я бы тоже хотела)3200 нормально для девы,больше и не надо) на воле лучше наесть)
0
25.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

ну да,согласна с таким весом рожать будет легче)

0
25.12.2014
планирую беременность Нижний Новгород
Здорово ждём!!! Подарок на Новый год!!!! Легко родить,удачи!!!))))
0
28.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
super_smilies086.gif
0
28.12.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Омск
Уже скоро увидитесь))))) Ждем твою принцесочку!!!!!!! Легких родов зайка@@@)))))
0
27.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
пасиб big_smiles_166.gifмне уже кажется что я всю жизнь буду с пузиком ходить)
0
28.12.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи
Держу кулачки, чтоб все у тебя с Варечкой хорошо прошло!
Жду новостей
0
26.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Спасибо милая)Пока сидим в домике)
0
27.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Как я тебя понимаю :) Шейка мягчает, это уже хорошо. Еще чуть-чуть, еще немного :))) легких родов!
0
26.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Спасибо Настен.Сегодня весь день отходит пробка,сейчас начались легкие схватки..ждемс)

0
26.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Легких родов тебе!!! И конечно долгожданной самой нежной и счастливой встречи с дочуркой!!!
0
25.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
super_smilies086.gif
0
26.12.2014
Мама девочки (11 лет) Новосибирск

Нечего не бойтесь, не пуха не пера!!! Все будет хорошо! Я следущая на очереди))

0
25.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
К черту)))

0
26.12.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Санкт-Петербург
Аленкаааа, легких родов!!!! Жду-жду новостей!!!!! :)))
0
25.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Пока сидим на месте)))Пробка стати отходит.
0
26.12.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Брусничка, очень за вас болею, удачи, поскорее встретиться с малышом)))
0
25.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
super_smilies086.gifkisses.gifспасибо!!!!!!!!!!
0
25.12.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
Ну вот!! Ура)) осталось несколько часов до схваток. Поспи пока)) Легких родов!!!!@@@@@
0
25.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

надеюсь ночью пойдет процесс! super_smilies054.gif

спасибо super_smilies086.gif

0
25.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

Ну вот,как ты и хотела пораньше:))

0
25.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
кто знает...может еще неделю прохожу!
0
25.12.2014
Пермь
Держу за тебя кулачищи, легких родов, дорогая!!!!!
0
25.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
kisses.gif
0
25.12.2014
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Киев
О, какие вы! Давай-давай, пока доктора трезвые ;)))) Лёгких вам родов!
0
25.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
спасибо)))надеюсь сегодня ночью все и произойдет angel.gif
0
25.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Скорейшего родоразрешения!!!!! Легких родов!!!!

0
25.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
спасибо,ждемс)))
0
25.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Ну как ты????
0
25.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
болит живот...тянет поясницу.мне страшно.
0
25.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Езжай в роддом)без ляльки точно не отпустят))
0
25.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
нееее...я не хочу просто так там воляться))))пока конкретно не прихватит не попрусь big_smiles_162.gif
0
25.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Тоже верно)
0
25.12.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Ждем!!!! Легких родов @@@@@@@
0
25.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
у меня мандраж.....страшно так стало....еще и увидела когда он из меня высунул 2 своих пальца в крови,мне совсем поплохело!
0
25.12.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Ох, представляю
0
25.12.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет)
скоро скоро.......
0
29.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
big_smiles_162.gif
0
29.12.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Тюмень
Легких родов тебе) будем ждать новости)
0
29.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
пасиб big_smiles_166.gif
0
29.12.2014
Мама двоих (10 лет, 13 лет) Москва
Легких родов, чтобы все хорошо прошло!
0
25.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
super_smilies086.gifспасиб!
0
26.12.2014
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Брусничка желаю лёгких родов!!!!!! 
0
25.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
super_smilies086.gif
0
26.12.2014
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Балашиха

Удачи вам и легких родов! 

0
25.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
super_smilies086.gif
0
26.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Легких родов!!!

0
25.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
super_smilies086.gif
0
26.12.2014
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
Дорогая лёгких тебе родов!!!!!!
0
25.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
kisses.gif
0
26.12.2014
Повышен ХГЧ 33 недельки

Похожие записи