Войти
жду девочку, 14 неделя Сергиев Посад

Повышен ХГЧ

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

С чего Вы решили, что у Вас ХГЧ повышен??

0
25.12.2014
Мама девочки (10 лет) Сергиев Посад
по нормам на 3 неделе ХГЧ до 5000
0
25.12.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

По каким нормам? Нормы лаборатории?

По стандартным нормам у Вас как бы вполне себе среднее значение

0
25.12.2014
Мама девочки (10 лет) Сергиев Посад
да, по нормам лаборатории. сдавала в инвитро, но и в интернете нормы ниже моих. Хорошо бы, если бы совпало с таблицей 0039.gif
0
25.12.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

На нормы инвитро не стоит обращать внимания при эко-беременности.

Не забивайте себе голову.

Тут столько девочек плачет над маленьким ХГЧ, а Вы рыдаете над хорошим показателем..:)

0
25.12.2014
Мама девочки (10 лет) Сергиев Посад
Я понимаю, но не хотелось бы повторения прошлой беременности((( Поэтому и переживаю...
0
25.12.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Верю. Но подумайте о малыше, ему ни к чему Ваши переживания и нервы.

0
25.12.2014
Мама девочки (10 лет) Сергиев Посад
спасибо) только о нем и думаю)
0
25.12.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь
У инвитро вообще нормы какие-то глюкнутые.... Постоянно все на них жалуются...
0
25.12.2014
Мама девочки (10 лет) Сергиев Посад
даже на 4й норма до 31 тыс, хотя она началась только сегодня
0
25.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
А разве ХГЧ может быть повышен???))))) Мне всегда казалось, что это оч хорошо-высокие показатели ХГЧ)) тут много — не мало))
0
25.12.2014
Мама девочки (10 лет) Сергиев Посад

может. и при высоком хгч частенько выявляют синдром дауна

0
25.12.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь
Только в определенный срок! в частности на 12-14 неделе ( во время 1-го скрининга)
Не переживайте, все хорошо!!!
0
25.12.2014
Москва
При повышенном свободном b-хгч, который сдают в 1-ый скриниг в 10-13 недель. Это разные анализы.
0
25.12.2014
Мама мальчика (11 лет)
совершенно верно))))) если в скрининге все ок то и все хорошо! да и то не факт,что при ЭКО поддержки хгч если высокий то что-то не так..
0
25.12.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

и не только это

0
25.12.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

+

0
25.12.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Не всегда. Но тут с ХГЧ все ок.

0
25.12.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Я не поняла, а кто вам сказал, что у вас хгч повышен? Врач?

0
25.12.2014
Мама девочки (10 лет) Сергиев Посад
нет, я сама себе сказала))) увидела результаты. к врачу в понедельник.
0
25.12.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

А чем тогда вы руководствовались, если решили, что ХГЧ большой? :)) Ну, какими данными?

0
25.12.2014
Мама девочки (10 лет) Сергиев Посад

данными с таблиц из интернета. нормами инвитро.

0
25.12.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

По таблице, которую мы все неоднократно видели здесь в ЭКО-маме для пятидневок нормы такие 14 дпп от 370 до 1300, 19 дпп гот 1800 до 7800, 22 дпп от 5400 до 19500, 28 дпп от 14000 до 68000. Идете вы посередине, ни в один день у вас нет повышения.

0
25.12.2014
Мама девочки (10 лет) Сергиев Посад
ну и отлично, а я такую таблицу еще не видела, вот сегодня только первый раз)
0
25.12.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Ааааа, а я думала вы видели уже нашу таблицу, которая тут кочует ))) В общем, не нервируйте себя и малышку/малышочка, там все хорошо. Просто формируется крепкий и сильный эмбриончик! Легкой беременности super_smilies084.gif

0
25.12.2014
Мама девочки (10 лет) Сергиев Посад
Спасибо super_smilies082.gif
0
25.12.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
почему повышен? отличный хгч! 
у меня было:
14 дпп 412
19 дпп 4748
27 дпп 33934
здоровенькая малышка получилась)
0
25.12.2014
Мама девочки (10 лет) Сергиев Посад
спасибо)) успокоили меня)) я наверно всю беременность буду бояться)))
0
25.12.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

По секрету вам скажу после родов страхи никуда не пропадают) такая судьба у мам всю жизнь бояться за своего ребенка))) 

0
25.12.2014
Мама девочки (10 лет) Сергиев Посад
само собой) но везет тем, у кого беременность не омрачается всякими результатами анализов, скринингами и т.п.. Живут себе спокойно и радуются) А при ЭКО все не так..
0
25.12.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
А мне наоборот кажется что с эко спокойнее) беременность сильно берегут, врачи понимают всю ответственность и пылинки сдувают,  чуть что — в больничку. Я вот думаю, а вдруг еб,  как же страшно, когда беременность не под контролем))
А я вот как-то не сильно переживала в б, какая-то внутренняя уверенность была, что смогу выносить)  каждое УЗИ как праздник,  особенно первый скрининг,  когда там такой маленький человечек машет ручками ножками, просто волшебство, ты не чувствуешь, а малыш с тобой) ох, у вас все это впереди, все эти прекрасные мгновения, предвкушения,  выбор проданного, шевеления!  Наслаждайтесь,  все будет хорошо в этот раз! Пусть малыш чувствует ваше счастье)))
0
25.12.2014
Мама девочки (10 лет) Сергиев Посад
Спасибо!!!
0
25.12.2014
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит
У вас хороший крепенький хгч....даже не повышен....сколько дневки?
0
25.12.2014
Мама девочки (10 лет) Сергиев Посад
5-дневные)
0
25.12.2014
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит
Тем более)) не волнуйтесь!!!! А то малышик тоже нервничает
0
25.12.2014
Мама девочки (10 лет) Сергиев Посад
постараюсь) спасибо за поддержку)
0
25.12.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
Лен, растет как двойняшковый. А узи один раз делали? Может не видно второго? Подсаживали двух? Не хочу пугать, но не может быть второй в трубе?
0
25.12.2014
Мама девочки (10 лет) Сергиев Посад
двоих подсадили, следующее узи в понедельник..
0
25.12.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
Может увидят в матке второго? У меня доча сначала двойней однояйцевой была, потом одна осталась. У меня намного выше сами цифры были. Если по экошному считать, то 5 дпп -17 7 дпп -84 9 дпп -360 11 дпп - 1200 13 дпп - 4900 И т.д в 4 раза через день. После 120000 стал расти как одноплодный
0
27.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

да не придумывайте там себе, у Вас все по табличке, у меня реально был повышен, и я очковала до первого скрининга, так как плохой пример у меня перед глазами в прошлом году прошел (у моей подруги поставили высокие риски и мурыжили ее до генетического теста — а оказалось все ок))), но к самому скринингу все нормализовалось и риски пришли низкие, только мой возраст подкачал))) — все равно к генетику послали, а та поржала и отпустила нас с миром))))

0
25.12.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Хм, странно. У меня на 13дпп хгч был 835 ед. У меня даже мысли не возникло, что он повышен. При этом на скрининге когда сдавала кровь, хгч был всего лишь 0,4 МоМ, что несколько ниже нормы. Нормы от 0,5 до 2,0 Мом.

Поэтому, про повышении речи идти не может, если только о понижении в перспективе, оглядываясь на свой пример. 

0
25.12.2014
Мама девочки (10 лет) Сергиев Посад
Девочки, спасибо всем!! super_smilies082.gifsuper_smilies084.gif Вы меня реально успокоили))
0
25.12.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Нормальный хгч...У меня на 14ДПП пятидневок 2500, прикрепились двое)Удачи вам!!!:)))

0
25.12.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

У меня тоже хгч очень завышен был. Родилась здоровенькая крепенькая девочка. У врача спрашивала про хгч она сказала значит эмбриончик сильный, хорошо прикрепился)))

0
25.12.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Вам не угодишь, по-моему всё в норме и малышок уверенно растёт, а мама зря нервничает
0
25.12.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург
Лена с дочкой хгч был на 19 дпп 6400 ни каких отклонений или нарушений нет.
0
25.12.2014
Мама девочки (11 лет)
у вас совершенно не высокий хгч у меня на 17 день хгч 5693 с одним малышом
0
25.12.2014
у меня на 14 дпп хгч был 2140...не переживайте! все у вас норм!!!
0
25.12.2014
Москва
Отличный хгч, не забивайте голову!%)
0
25.12.2014
это токс!!!!!???? Наши новости.

Похожие записи