Для тех кому обещала и кому интересно.))
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Оренбург
Фотки со свадьбы в альбоме.
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет)
Оренбург
почему?доступ вроде всем открыт...
0
30.09.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Все, наконец-то все открылось! Красотка ты!!!!! Платье, прическа - выше всех похвал!!!! Особенно умиляет фото, где вы дочу с мужем целуете) Он а прям кукляшка в белом платьешке! Счастья вам, любви на долгие годы и семейного благополучия!
0
30.09.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 29 лет)
Череповец
Счастья!Любви!Очень за вас рада!! 

0
29.09.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет)
Душанбе
Лилиш привет, куда пропала??? давно не общались, как твоя дочка? у нас уже пополнение второе, пиши давай расскажу как все было, что за фотки????
0
04.10.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет)
Оренбург
привет!да некогда сидеть тут.всё хорошо.фотки с моей свадьбы в альбоме.ты не смотрела?ты есть в контакте или одноклассниках?поздравляю вас!!!
0
05.10.2013
Ответить
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет)
Омск
Класс!!!! Ты очень красивая невеста!!! Поздравляю!!!! Теперь Полинуське братика надо))))
0
29.09.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет)
Оренбург
спасибо большое))нам пока рано.))
0
30.09.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Саратов
Красавица! Больше улыбайся! И будьте счастливы!
0
30.09.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет)
Москва
Поздравляю!!!!!!!!!!!!счастья и семейного благополучия!!
0
29.09.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
какая же ты молодец! очень хорошо выглядишь!!!! умница просто!
0
29.09.2013
Ответить