Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 25 неделя Оренбург

А у нас девочка!!!))))

Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Ставрополь

Поздравляю)

Я сегодня тоже была на УЗИ. Но малыш сидел на попе, скрестив ножки так, что не удалось увидеть, кто же это. И шевелиться совсем не хотел.

Зато, как вышла из кабинета, сразу начал кувыркаться. Обидно.

Готовит нам сюрприз..) А мне уже не терпится узнать..


0
21.12.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург

Спасибо!!! Мне тоже нетерпелось узнать,я в платную ходила пол узнавать.)))Ждали мальчика,а оказалось вторая девочка у нас,м очень рады,две принцесски будет!!!

0
21.12.2015
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Ставрополь

Здорово))

Мы тоже будем рады и девочке, и мальчику.

Хочется побыстрее узнать. А плановое УЗИ только в 30 недель, просто. Думаю, может, сходить платно специально пол узнать? Или не стоит беспокоть малыша просто так из прихоти?))




0
22.12.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург

Некоторым по показаниям чуть ли не каждую неделю узи делают, думаю не страшно если внепланово сходите пол узнать, тем более это займет 1-2 мин. от силы.Наша спала во время узи, не проснулась даже.)) Я б до 30нед не вытерпела в неизвестности ходить.))))

0
22.12.2015
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Ставрополь

Вот, и я тоже не выдержу, наверное)))

Надо только подобрать момент, чтобы поза удачная оказалась. Знать бы, когда малыш повернётся по-другому) )




0
23.12.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Уфа

Поздравляю сегодня с утра это уже вторая девочка,, в нашем девчачем полку прибывает А мы вот из тех,кто не может выбрать)))) вернее вроде бы выбрали имя, но оно сменилось уже дважды)))) пока вроде бы остановились, но все равно присматриваюсь ко всем именам, а вдруг

0
20.12.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург

И мы вас поздравляем!!!!)))

0
20.12.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Уфа

спасибо))))

0
20.12.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

ооо вы уже и имя выбрали?))) растите здоровенькими)

0
20.12.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург

Большое спасибо!)) Конечно,сразу выбрали как забеременела и для мальчика и для

для девочки!))И в первый раз так же.Не знаю как некоторые до последнего не могут имя выбрать.)))

0
20.12.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

мы тоже выбрали имена,но на узи только в среду) надеюсь скажут кто у нас!

0
20.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

У нас на выбор несколько мечемся все, решили пока отложить пока точно не узнаем кто в животике))) А вот с первым ребенком было проще - сразу как то знали что будет сын и имя было у меня готово с 15 лет, и на счастье это же имя хотел муж тоже с детства для сына))))

0
20.12.2015
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

Поздравляю... мне завтра на УЗИ... на скрининг... Ух... не знаю как отреагирую если пол скажут... Мне кажется что я не готова ни один из вариантов слышать...

0
20.12.2015
Мама двоих (24 года, 10 лет) Новосибирск

Спокойствие! Только спокойствие! ;)

0
20.12.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург

нормально все будет)))))ждем ответ)))

0
20.12.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Оренбург

Поздравляю! классно... две девчушки)

0
23.12.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург

Спасибо дорогая!!!!

0
23.12.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг

Поздравляю с доченькой ! Вот же мужу твоему повело! В курносом цветнике жить будет))

0
20.12.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург

Спасибки))))))))

0
21.12.2015
Мама двоих (22 года, 15 лет)

Поздравляю!!! Две дочки-две подружки, два близких родных сердечка по жизни! У меня есть сестра, это самое крутое, никого ближе сестры у меня нет!

0
20.12.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург

Спасибо большое))

0
20.12.2015
Мама двоих (24 года, 10 лет) Новосибирск

Поздравляю с курносой Миланой

0
20.12.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург

спасибо))

0
20.12.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

Поверь маме девочек. Дочки это круто!!!!!!

0
20.12.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург

Спасибочки)))

0
21.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Девочка оч красивая)))) обожаю узишные фоточки!!!!!!!

0
20.12.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург

спасибки))

0
20.12.2015
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола

Ну просто замечательно! Две лапочки дочки! Я наверно тоже девочке обрадуюсь! Кстати мне тоже имя Милана нравится,еще Лилиана вроде ничего,но пока никак не могу определиться! Да и толком еще не знаем точно,вдруг у нас там не девочка)))

0
20.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Милан

Pozdravlyau s printsessoi!!!🌺

0
24.12.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург

Огpомное спасибо! !!! :-*

0
24.12.2015
Москва

Мои поздравления с девчулькой!)))))💜🎈

0
21.12.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург

Спасибо)).и мы Вас поздравляем!!!

0
21.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мелитополь

поздравляю. Будут две подружки.

0
20.12.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург

Спасибо))

0
20.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сыктывкар

Ооо...здорово!!!!Поздравляем!!!

0
20.12.2015
Экватор!!!)) Прием 24.12

Похожие записи