Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 25 неделя Оренбург

Прием 24.12

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ой я тож прибавила 3,3 правда, тоже ругали, что стала много кушать.... сказали ешь овощей, и что б через мес прибавки не было... вот так круто блин

0
24.12.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург

Она начала мне говорить про лишний вес,я улыбнулась,тк никогда им не страдала,а она говорит что тебе смешно,что у тебя так много лишних кг и у тебя давление уже поднимается,или посмеемся когда у тебя отеки начнутся и гестоз и тебя в 27нед экстренно кесарить увезут?(( Это уж перебор мне кажется!!!

0
24.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Нихераж себе.....

0
25.12.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург

ДАААА!!!! Потом сказала что если железо пить не буду кровотечение в родах откроется! !! ! Короч была добра со мной как никогда! !!

0
25.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Мне ваще про железо ничего не говорили((( мдя капец гинечка, к нг крышу рвет чтоль

0
25.12.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург

У меня гемогл низкий((

0
25.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Эх.... Надо повышать конечно

0
26.12.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург

Надо((

0
28.12.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг

Прости что влажу, но я бы ей между глаз дала! А как ты с Полиной набирала? Я скачками и по многу набирала и никто никуда меня не увозил на 27 неделе , родила хорошо обоих 41-42 и 40-41 нед. И отеки были, мало кто при беременности без них обходится... складыва5тся впечатление что у всех Г мира миссия расстроить беременную и запугать, да бы она ни в коем случае не наслаждалась волшебным временем..

0
25.12.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург

Я уж и не помню как с Полиной,ну кг 10-12 за всю .Б.))

0
25.12.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг

я записывала, потому мне легче было сравнивать.

0
26.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Милан

Porugali za +3kg?😲 u menya minimum +7, na vesy ya bolshe ne vstau, strashno🙊

0
24.12.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург

Выше коммент почитай((

0
24.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Милан

Eto pindets izvinite. Zabei i ne slushai nikogo krome svoego tela. Tvoi gin - perezhitok sovdepii, kakoi nafig gistoz i kesarevo ot pribavki +3kg v 20 nedel???? Dura ona. Tem bolee ty uzhe rozhala, zhaesh chto i kak. Ne obraschai vnimanie, i uzh tem bolee ne rastraivaisya!!!!!!!!!

0
25.12.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург

За 3 нед прибавка +3кг

0
25.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Милан

У меня за рождественскую неделю!!! у свекрови в гостях +2кг😭😭😭

0
27.12.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
0
28.12.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
0
28.12.2015
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола

Не грусти! Скоро Новый год и настроение должно быть немножко волшебным,чтоб кроха тоже чувствовала! Наша тоже то прыгает,то весь день тихо сидит!

0
24.12.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Уфа

Наверно погода такая, моя тоже целый день дрыхнет, пока мотаюсь, вообще ее не ощущаю и прям пугаюсь даже

0
24.12.2015
А у нас девочка!!!)))) 25.12

Похожие записи