Сдавала анализы кровь,мочу,перезаписали на скрининг на 30.12.,пораньше пойду.))Выписали Кальцемин и Ферретаб бесплатно.След.явка 14.01. Всех с Наступающим Новым Годом!!! 


Мама девочки (4 года), жду девочку, 26 неделя
Оренбург