На призыв Даши -я, Никита, Алина и Юля с Соней поехали в Динозаврию) Это был наш первый такой выход в свет) По началу Никита с рук не сходил-плакал, а потом как освоился круги наяривал)))Не пропуская ни одного атракциона) Да что там говорить... Смотрите)))




