записалась на завтра на 10утра м.Петровско-разумовская.Няня не может.Есть возможность переписаться,но я решила сделать эпиляцию на районе.эпи подмых,ног,бикини глуб. стоит 750.пишите,только срочно,ктохочет
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Москва