cерые классические в полоску.обычные,офисно-рабочие достойные брюки.увы мне малы.Обтягивает слишком.размер 4(американск).видимо,42.
продам срочно .померить у м.Полежаевская
не надевала ни разу увы((((((((((
cерые классические в полоску.обычные,офисно-рабочие достойные брюки.увы мне малы.Обтягивает слишком.размер 4(американск).видимо,42.
продам срочно .померить у м.Полежаевская
не надевала ни разу увы((((((((((