извиняюсь,что криво
дубленка супер,.только б.
у.1 сезон,потом купила шубу и пуховик и не носила.купила в Италии.БАРАШЕК).ооочень легкая.и теплая.с вырезом для шарфика.по длине- до попы или поясницы...Размер-S-M....подойдет на оба размера,думаю
извиняюсь,что криво
дубленка супер,.только б.
у.1 сезон,потом купила шубу и пуховик и не носила.купила в Италии.БАРАШЕК).ооочень легкая.и теплая.с вырезом для шарфика.по длине- до попы или поясницы...Размер-S-M....подойдет на оба размера,думаю