5 лет

Витамины? Анализы?

Сходить к врачу и спросить про анализы. Перевестись в другой город? А вы уверены, что у вас хватит сил туда кататься, ладно сейчас, а ближе к родам же придется вообще каждую неделю ездить. Я бы подумала конечно. По поводу витамин, сейчас есть такое мнение у врачей, типа зачем их принимать, достаточно того, что есть в продуктах питания... Но я вот сомневаюсь, что в нашем питании есть вообще что-либо полезное, поэтому мой гинеколог сказала витамины пить. Причем магний я раньше тоже пила дополнительно и он не только для сосудов, кстати. А вот в последнюю беременность пила финские Минисан мультивитамин мама, доктор их назначала, потому что там повышенное содержание магния и дополнительно его пить не пришлось. Там и йод, и железо, и много чего необходимого еще есть. В общей в одной витаминке есть все необходимые компоненты для мамы и малыша. Тем более, что во время беременности организму надо в два раза больше всех витамин. Так что, я за прием витамин, он точно необходим как маме, так и малышу.
30.04.2019
Если вы переживаете за своё здоровье ... тогда сдайте анализы и посмотрите, что у вас в норме, а что нет ... печень у вас не казённая и зачем её перегружать ненужной химией, тем более в беременность, когда организму и так тяжко ... все витаминные комплексы - это маркетинг ... пить тот или иной витамин-минерал нужно по показаниям, от натуральных продуктов у вас не будет передоза, а вот от химии ... Я бы поменяла врача, который мне выписал бы кучу ненужных таблеток без обследования ... 🤔
30.04.2019
И про магнелис сказала, у вас же судорог нет, ноги не сводит, зачем его пить🙄
30.04.2019
могу сказать про витамин д только, это обязательно во время беременности, да и потом во время лактации! Это очень важный витамин, который в дефиците в нашей стране у всех, а уж во время формирования плода тем более необходим!
30.04.2019
Вот! А она мне говорит, зачем он вам? Что за странная врач, мне это все, кроме допегита, репродуктолог Казанский назначила, а в Елабуге значит лучше знают😤, как быть, мне ведь к ней ещё ходить..
30.04.2019
может врача сменить, доверие - это основное, а у вас с ней борьба будет "кто прав?"))
30.04.2019
Вот и я думаю, что придётся сменить..
30.04.2019
Больница Головная боль.