а у нас 7 зубов!!!!!
ну вот,в принципе ,и все....еще один на подходе....скоро у нас будет 4 снизу и 4 сверху!!!!!
что делать?кашель и сопли....
девочки,посоветуйте!!!У малыша сильный мокрый кашель и сопли.чем можно ему помочь?я уже замучилась....так жалко его!!!!вчера от сильного кашля его даже вырвало....
нам сегодня 7 месяцев и один день
нам сегодня 7 месяцев и один день!!!у нас 6 зубов и ,кажется,лезет еще верхний резец...ну и немного фоток(вчера и сегодня фоткала)

Читать далее
nashi fotki!!!!

Читать далее
Бэн
16 лет 2 месяца

