Я почти готова.. только шарики с гелем не купила:( а обычные.. расстроена..
Потрачено куча денег))) Но я счастлива)) Завтра последний рывок.. волнуюсь и боюсь)))...

Я почти готова.. только шарики с гелем не купила:( а обычные.. расстроена..
Потрачено куча денег))) Но я счастлива)) Завтра последний рывок.. волнуюсь и боюсь)))...

спасибо:))
у нас платье, туфельки, сделан коллаж, сделано видео, куплены шарики, куплены одинаковые рамки разных размеров и завтра утром будет сделана типа картина из ее фото (ну это на стену, после года снимать не будем), самая большая 50 на 70)) плакат
мы ж дышать не будем)))) у родителей было когда то свое кафе и в свадьбы очень эффектно смотрелся потолок с 50-100 шарами!!! очень хотела так же)) сейчас нашла доставку.. думаем)
в прокат дадим, приезжайте в питер))))))))))))))))
да,фото супер!!!!!!
поздравляем!!!!!)))))))))))))))
а у нас 25-ого,мы болеем(хоть и выздоравливаем),перенесли ДР на неделю((((((((((((((
ты что, тут фотошопа 3%)))
только яркость повязки и резкость глаз.. ВСЁ
да ты что?!!!!!
я в шоке...
просто цвет лица как будто нарисованный...
спасибо большое))))
отчет обязательно будет))
спасибо)))
о смотрю мы не одиноки)) И мы вас поздравляем!)
ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, эта фотка с Вероникой вызывает бурю положительных эмоций
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Здоровья Вероничке и ее маме!!!!
