Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Отчет. Как прошел наш первый годик

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Симпотяга такая, нет слов!

Тебе та девочка то отдала фотки?

0
26.09.2011
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

спасибо)

нет) не объявляется) только в онлайне в контакте была))...

0
26.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Ниче се(((
0
26.09.2011
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург
написала ей сообщение, ждать ли мне фоток.. ответила, что сегодня все отдаст) буду ждать
0
26.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Интересное дело.
0
26.09.2011
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург
фотки забрали))) жди в контакте))
0
26.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Ок)
0
26.09.2011
Мама девочки (15 лет) Казань
Такая красотуля)))Пусть растет здоровой и счастливой всем на радость)))
0
04.10.2011
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург
спасибо большое)))
0
04.10.2011
Мама девочки (15 лет) Казань
Кстати,платье-просто сказка)))Сама выбирала?
0
04.10.2011
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург
конечно)) жаба душила, но я победила))
0
04.10.2011
Мама девочки (15 лет) Казань

Я тоже вчера платье искала,нашла и стала думать-нужно или нет?Теперь точно знаю-НУЖНО!!!!

0
04.10.2011
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург
для фотографий и для себя нужно)))
0
04.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Шымкент

Какая красотка ваша дочка, просто куколка!!!!!!!!!!!!!!

0
17.01.2012
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

ой спасибо:)))) что то она у меня сегодня захвалена ))))

0
17.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Шымкент

Так есть за что, а в глазках можно утонуть))))))))))

0
17.01.2012
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

фотки сентябрьские) мы уже так расползлись (обе причем) что из за щек и тонуть то не в чем))))) 

0
17.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Шымкент

Здорово, люблю деток пухлячков

0
17.01.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Москва
Невероятно красивая девочка, вам нужно сниматься в кино или рекламе!!! А платье как ей идет, у меня нет слов! 
0
06.10.2011
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург
эх ктоб нас взял))) спасибо**
0
06.10.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Москва
Блин, ну я вот смотрю эти рекламы, ну как-то же туда дети попадают)). Особенно вот реклама смеси "Малютка", там видно, обычные мамы с дитятями.
0
07.10.2011
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург
я думаю их необычность состоит в связях)) или мужьях которые в агенстве работают
0
07.10.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Санкт-Петербург
Я с опазданием поздравляю тебя с именинницей  Вероничка словно цветочек! Волшебно выглядит! По фоткам видно, что праздник удался, не зря хлопотала мамуля 
Маша, торт сама такой красивущий забабахала?
0
26.09.2011
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

спасибо)))

нет вот чего не умею того не умею))) заказывала)

0
26.09.2011
Мама троих (10 лет, 15 лет, 3 года) Москва
Машунь,очень красиво!!!!!!!Вероника просто прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!у нас вот тоже празднование в 2 захода будет даже не могу представить как это сильно  нас выматает)))))))))))))
0
25.09.2011
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

спасибо)

я устала жутко!!!! помню только как носилась все делала а потом как всех провожала и тортик с собой отдавала))) в итоге нормальных фоток нет и я не в том виде в каком планировала быть..в общем косяков много) но главное, что гости и ребенок довольны))

0
25.09.2011
Мама троих (10 лет, 15 лет, 3 года) Москва

пипец,я даже не хочу представлять этого))))))))фотки все хорошие, даже не думай что нет нормальных....и действительно главное что всем понравилось!!!!!!!!!

0
26.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Машенька, я с опозданием поздравляю вас с Вероничкой с днем варенья!!! Пусть растет здоровой и счастливой!!!

0
28.09.2011
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург
спасибо большое)))
0
28.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Уссурийск
Такой замечательный праздник у вас получился, фото очень красивые, а модель особенно!)С днем рождения!
0
25.09.2011
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург
спасибо большое)))
0
26.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
вот класс! оч здорово! А последняя фото - надо же прям фотосессия! впечатляюще)))
мы тоже в два захода... вчера уже со свободной головой после гостей уснула)))  а то все переживала что да как)))
0
25.09.2011
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург
спасибо) так и есть) привезла ребенка в мегу, одела и фотографировала)) потом купила все эти рамки и распечатала в салоне)
0
26.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
клааааааассссссссссс!!!
ты такая умничка!!!!
всё придумала!!!!праздник я думаю был суперским!!!))))))))))
0
25.09.2011
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

ну да получилось практически как планировала))) много сил на него ушло)

0
25.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Копенгаген
Поздравяляем вас еще раз!!! Очень красивые фотки, а платье у Веронички просто отпад!!!! Поцелуй ее от нас много-много раз!!!))))
0
25.09.2011
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург
спасибо Анечка))) очень приятно)) 
0
25.09.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
Какая красоточка Вероничка))) Не могу налюбоваться))) И мама умничка, такой праздник устроила))
0
26.09.2011
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург
спасибо большое))
0
26.09.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово
Обалденно просто! Какие вы красивые всей семьей, чудо просто! Маш, тебе очень идет этот цвет волос!
0
25.09.2011
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург
спасибо Ольчик большое))) приятно)
0
25.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Какая красотища!!!!! Пздравляем вас с первым годиком!!!
0
25.09.2011
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург
спасибочки)))
0
25.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
Классная лялечка!!!))) С Днём Рождения!!!!
0
25.09.2011
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург
спасибки)))
0
26.09.2011
Классные праздник и фото!!!!
0
25.09.2011
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург
спасибо)))
0
25.09.2011
Завтра год.. АНОНС мы с мужем..

Похожие записи