Праздновали в два дня! Очень устали:) Вероника три дня подряд была в платье)
Гостей было много, родственники, родители, крестные, друзья с детьми и без..
Подарков много! Спасибо всем))) Нам подарили и одежду и игрушки, особенно впечатлили музыкальные книжки и пупс бэби борн)) Но глаза разбегаются))
Ну и фото:)

















Вероничка словно цветочек! Волшебно выглядит! По фоткам видно, что праздник удался, не зря хлопотала мамуля

