Войти
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

пальчиковые краски

Носки в полоску
Владюша, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

ну конечно, мама прикололась :) надо было в стульчик посадить и бумажку дать :) у меня два набора с красками стоят подаренные, что-то не рискую... еще и начиталась что не отмываются они от акриловых ванн...

0
27.02.2012
AlesYA
Mi, 15 лет 9 месяцевNo, 11 лет 2 месяца Москва

Враки, отлично отмываются ;)

0
27.02.2012
Носки в полоску
Владюша, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

а у вас вроде не акриловая? у нас краски разной фирмы (может еще от этого зависит) бум пробовать :)

0
27.02.2012
Носки в полоску
Владюша, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

аааа :) это не ваша ванна

0
27.02.2012
AlesYA
Mi, 15 лет 9 месяцевNo, 11 лет 2 месяца Москва

не знаю, про какую вы ванну, но у нас акриловая))) мы Crayola пользуемся)

0
27.02.2012
Носки в полоску
Владюша, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

да я про ту, что в посте на фото :)

0
27.02.2012
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

я не знаю какая у нас.. делала кстати когда я Б была... полтора года назад.. эмалировали))) все отмылось.. просто водой. даже губкой не терла

0
28.02.2012
Носки в полоску
Владюша, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

разные краски видимо :) много слышала неудачных попыток порисовать :) и в сообществе "выбор товаров" в неудачных покупках было...

0
28.02.2012
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

я честно говоря вообще не выбирала))

пришла в магазин попросила мальчиковые и дали.. может повезло, а может другие не то брали

0
28.02.2012
Носки в полоску
Владюша, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

аха. тут мамочки уже домашние рецепты пальчиковых красок выкладывают :)

0
28.02.2012
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

ооооо)))) ничего себе))) надо почитать)

0
28.02.2012
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

эхххххх не догадалась((((((((((((((

0
27.02.2012
AlesYA
Mi, 15 лет 9 месяцевNo, 11 лет 2 месяца Москва

Какая она классная! А моя лююююбииит (http://www.babyblog.ru/user/AlesYAM/3008946 )! Вот прет ее и все! Мы уже с красок на карандаши специальные перешли, а то она начала краски под струю и вымывает) Да и плыли они, а карандаши - тема! У нас после купания Ми нет свободного места на ванне) Плитку как-то она не сильно красит)

0
27.02.2012
Наталья
Лапочка дочка, 15 лет 7 месяцевДаниил, 22 года 7 месяцев Альметьевск

А что за карандаши специальные ?

0
27.02.2012
AlesYA
Mi, 15 лет 9 месяцевNo, 11 лет 2 месяца Москва

Мы такими рисуем http://www.kati-shop.ru/index.php?productID=6180

но думаю и обычными восковыми карандашами Crayola (смывающимися) можно)

0
27.02.2012
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

надеюсь и моя скоро разойдется)))

0
27.02.2012
Twisty
Артемий, 15 лет 8 месяцевДанияр, 7 лет 8 месяцев Москва

Какая девочка у вас, прям слов нет )) Красотка)) И такая большая, не скажешь, что 1,5 всего )))

0
27.02.2012
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

спасибо:)) приятно:)

На фото часто детки выглядят страше.. я уже заметила, когда смотрю у подруг тут на ББ фото малышей нашего возраста, тоже кажутся старше))

0
28.02.2012
Лалита
Виктория Сергеевна!))), 15 лет 6 месяцев Москва

Какая офигнная девчонкаааа!!!!!!!!супер!!!!!!!

0
27.02.2012
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

спасибо большое:)

0
28.02.2012

Вероника, красоточка, волосы шикарные)))

0
28.02.2012
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

ага))) и мои и папкины в перемешку... повезло))

0
29.02.2012
Фотопроект Весна Пришла невезуха

Похожие записи