и мы попробовали)))
но.. не впечатлило Веронику! Рановато видимо:)
Стояла в пустой ванной и не понимала чего от нее хотят:)


и мы попробовали)))
но.. не впечатлило Веронику! Рановато видимо:)
Стояла в пустой ванной и не понимала чего от нее хотят:)


ну конечно, мама прикололась :) надо было в стульчик посадить и бумажку дать :) у меня два набора с красками стоят подаренные, что-то не рискую... еще и начиталась что не отмываются они от акриловых ванн...
а у вас вроде не акриловая? у нас краски разной фирмы (может еще от этого зависит) бум пробовать :)
не знаю, про какую вы ванну, но у нас акриловая))) мы Crayola пользуемся)
я не знаю какая у нас.. делала кстати когда я Б была... полтора года назад.. эмалировали))) все отмылось.. просто водой. даже губкой не терла
разные краски видимо :) много слышала неудачных попыток порисовать :) и в сообществе "выбор товаров" в неудачных покупках было...
я честно говоря вообще не выбирала))
пришла в магазин попросила мальчиковые и дали.. может повезло, а может другие не то брали
аха. тут мамочки уже домашние рецепты пальчиковых красок выкладывают :)
Какая она классная! А моя лююююбииит (http://www.babyblog.ru/user/AlesYAM/3008946 )! Вот прет ее и все! Мы уже с красок на карандаши специальные перешли, а то она начала краски под струю и вымывает) Да и плыли они, а карандаши - тема! У нас после купания Ми нет свободного места на ванне) Плитку как-то она не сильно красит)
Какая девочка у вас, прям слов нет )) Красотка)) И такая большая, не скажешь, что 1,5 всего )))
спасибо:)) приятно:)
На фото часто детки выглядят страше.. я уже заметила, когда смотрю у подруг тут на ББ фото малышей нашего возраста, тоже кажутся старше))