Войти
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

невезуха

Татьяна
Алиса, 15 лет 11 месяцев Москва

о господи... может врача надо быо вызвать???

0
02.03.2012
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

да млять врачи отказались ехать!!!

0
02.03.2012
Татьяна
Алиса, 15 лет 11 месяцев Москва

как это???

0
02.03.2012
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

ну типа сначала вставьте анальгин, оботрите водичкой и если через час температура не собъется звоните

ну это было в час ночи.. в 2 ночи она уже спала и не была такая горячая, я не стала вызывать их

щас вызвала.. жду

0
02.03.2012
Татьяна
Алиса, 15 лет 11 месяцев Москва

а отек сильный был? может съела что-то аллергическое?

0
02.03.2012
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

сильный.. щас даже смотрю кажется опухшая малость

я тоже думаю что аллергия.. но не пойму на что

0
02.03.2012
Татьяна
Алиса, 15 лет 11 месяцев Москва

а то у меня сразу в голове, свинка ((

надеюсь что просто аллергия..а то прочитала про свинку и похоже на вас

0
02.03.2012
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

бляяяяя а че там???????? ТАНЯ!!!! что там за симптомы??

0
02.03.2012
Татьяна
Алиса, 15 лет 11 месяцев Москва

отек и темпа до 39..

0
02.03.2012
Татьяна
Алиса, 15 лет 11 месяцев Москва
0
02.03.2012
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

у нас стоматит.. врач приходила

0
02.03.2012
Анна
Катенька, 15 лет 8 месяцев Москва

Вероничке скорейшего выздоровления!! Бедный ребенок! Стомати мерзкая штука((

0
02.03.2012
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

спасибо!)

ага:(((((((( за весь день НИ РАЗУ не попила.. и пару печенек съела.. ходит плачет все время... на языке огромная белая язва

0
02.03.2012
Анна
Катенька, 15 лет 8 месяцев Москва

 Маш, как мне ее жалко, это так больно((( я всю жизнь мучаюсь.. облепиховым маслом протирай и содовым раствором, мази метрогил дента, холисал... (легко мне говорить, попробуй ребенку в болящий ротик залезь((((((((((((((((((((((((((((  Держитесь и поправляйтесь!!!!!!!!!!!!!

0
02.03.2012
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

спасибо! холисал вчера купили... ночь не спали почти.. крыша едет! ужас вообще этот стоматит!

0
03.03.2012
Нелли
Милана, 15 лет 9 месяцев Рязань

млин! ёклмн! Ну что это еще к вам прилепилось. Стоматит - такая пакость. Маш, вы там делайте все как нужно (врач че сказал?), ато у нас у знакомой стоматит у доченьки был - понесло на лицо.. Я так понимаю они запустили. А вообще мне кажется его где хошь можно подцепить!

0
02.03.2012
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

в саду подцепили.. она там в рот и гантели и обручи тянула..

прописала врач кучу всего.. у нас тоже видимо на губы и понесло..

0
02.03.2012
Нелли
Милана, 15 лет 9 месяцев Рязань

Вот везде где тусня детей - можно гадость схватить...поправляйтесь по скорее, девочки!

0
02.03.2012
lorik
Александра Сушка, 25 лет 11 месяцевСонечка Печенюшка, 15 лет 9 месяцевКрошка Мэгги, 12 лет 3 месяца Черновцы

Блин, вот так стараешься чтоб ребёнок общался с другими детками, а потом выхаживай его днями и ночами((( мы поэтому и не выходим никуда и сама врач нам сказала "не общайтесь ни с кем даже в коридоре в поликлиннике, вам это надо?"

Нам от стоматита хорошо Кандид помог...

Выздоравливайте поскорее и больше не болейте!!!!

0
02.03.2012
Лина
Артём, 15 лет 8 месяцевЗлата, 13 лет 2 месяцаПаша, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Мы стоматит подхватили в 2.5. мес. Где до сих пор ума не приложу, но победили его быстро.

0
04.03.2012
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

я врача сейчас повторно вызвала... у нас ощущение что не лечится ничего... с кжадым ЧАСОМ только хуже.. губы разнесло уже на щеки..

0
04.03.2012
Иринка
Ванечка, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ничего себе,это всё от туда?выздоравливайте девочки!

0
03.03.2012
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

подозреваю что да

спасибо! стараемся...((

0
03.03.2012

Поправляйтесь скорее, и больше не болейте!!!

0
02.03.2012
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

спасибо большое, стараемся!

0
02.03.2012
Света
Артемка, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ппц,как ты умудрилась так,сейчас вообще какая-то эпидемия,мы в полклинику 2 дня сходили,все в соплях и с больным горлом ходим,

а с садом жесь конечно, столько денег потерять просто.

0
02.03.2012
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

ого...выздоравливайте!!

0
03.03.2012
пальчиковые краски во прикол...

Похожие записи