Деньги сад нам не отдал, но предложили месяц ходить на развивающие занятия. Сходили во вторник.. Сегодня ночью у Вероники ни с того ни с сего температура 39.. лицо все опухшее было.. вообще не узнала ребенка.
Сейчас 37 чувствуется есть.. занятие уже пропустили:(( БЛИН! Ни денег ни занятий!
И я сейчас полезла в духовку и обе руки обожгла.. не знаю как получилось.. сижу вся в бепантене:((( Все щипит... А еще в 14 выходить на наращивание ногтей.. приду красавица..
Что за невезуха
У НАС СТОМАТИТ!!! бедная моя девочка.. за весь день ни разу не попила и не поела.. все время плачет.. губки опухшие, на языке огромная белая язва:((( мне так ее жалко.. гребанный сад(( НЕНАВИЖУ