Войти
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

ненавижу такую погоду..

мария
Максимка, 15 лет 8 месяцев Климовск

ой молчи,меня прям раздражает такая погодаот подъезда лужи кругом не пройти нормально!я кое как собралась с мыслью и пошли мы гулять в лес,гуляли с пол двенадцатого до пятнадцатилетии час...это просто не выносимо,пока до леса прошливсе лужи наши были,негде не проехать ничего!даже в лесу ветрище пипец,хотя обычно всегда тишина!детей видела везут только грудничков,нашего возраста не кого..где все не знаю)а в лесу снег чуть подтаял и все ГГГГГ собачье на веду,ужас!!!дите побегало от меня покопал куличики построили и домой)единственный плюс от сегоднешней прогулки-это мы увидели белочку,она сидена на ветке низко низко и ела печенько

0
21.03.2012
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

мы вот только с прогулки... злая как черт!!! моя лезет в лужи, в говно собачье, пытается подобрать и съесть куски хлеба, что бабка накидала голубям.... бесит гуляяяять!!

0
21.03.2012
мария
Максимка, 15 лет 8 месяцев Климовск

моего тоже собачий фикалий интересует..буэээ((((((((мой убегает мнег ссаный побрерает и пытаеться в рот взять(я плохая мать,по губам трескаю,инначе никак по другому не понимает...)я еще своему весенний комбез светлый купила..чувствую трындец будет...надо было черный брать

0
21.03.2012
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

ну ты уаще)))) у нас тоже розовый...все видно, но мне пофиг))))

я тоже по рукам или губам... чтоб наверняка!)

0
21.03.2012
мария
Максимка, 15 лет 8 месяцев Климовск

я чуть что так стираю зимний,то в саже извалялся,то описал куртку(сел на нее голожопик)

меня многие осуждают что бью,НО увы,подругому он не понимает никак(и надо именно бить,а не шлепать,если шлепну смееться)

0
21.03.2012
Ев.А
Сынок, 15 лет 8 месяцев Москва
хи хи,а при чем тут страна,она виновата в луже под горкой ?))
0
21.03.2012
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

неее)) страну ненавижу из за го,на собачьего)

0
21.03.2012
Ев.А
Сынок, 15 лет 8 месяцев Москва
уверяю вас, в других странах оно тоже есть! чего стоит одна куча в метро Парижа в центре города... фу))
0
22.03.2012
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

да мне просто обидно, что в нашей стране типа все такие деловые! они умеют создавать любые законы, но почему то все не те, что надо... урезать пособие матерям и сделать платное обучение школьное, это быстро! А для пидофилов смертную казнь, и закон, как в америке говно собачье за собой в пакетах уносить, вот почему то никак! им просто похер на то, что творится в стране

0
22.03.2012
Ев.А
Сынок, 15 лет 8 месяцев Москва
да ну, бросьте. Все от людей зависит. Уж говно можно и без закона за собакой убирать. дело чести каждого человека, для этого нужна совесть, а не устрашение законом и штрафом. да и к тому же, ну поставили у нас в парке автоматы с такими пакетами, специально для собак, агитация написана:чистый город и бла бла.. меньше говна стало? нет..
на детских площадках сейчас таблички: с собаками гулять запрещено, административный штраф, телефон.. толку? у нас гуляет огромная собака с не менее огромной и жирной хозяйкой, которая даже до парка дойти не может, только на лавочку на площадке выползти.. зато собаку держит огромную..
вот я не знаю, может действеннее вообще ввести налог на домашних животных, потому что и сверху, и сбоку слушать целый день вой собак нет сил. их у соседей несколько. набрали дворняг и счастливы..
0
22.03.2012
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

ну понятно, что люди самы говнюки.. у нас тоже напротив дома садик и дорожка с деревьями.. на самом большом дубе висит табличка, что с собаками строго запрещено гулять. Но как не выглянишь, какая нибудь собака тут же под это дерево ссыт))

0
22.03.2012

А мы в коляске гуляем (у нас дневной сон проходит в коляске на улице). Уже рефлекс - после обеда в коляске выкатились - доча в момент отрубается и спит 2,5-3,5 часа. А я в это время гуляю для собственного удовольствия, а как надоест, завожу коляску домой, ставлю её перед открытым балконом и всё. Вечерком, если есть желание погулять, вывожу, но усадить в коляску уже нереально. Так что вечером гулять получается недолго.

0
21.03.2012
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

ой неее я так не могу... пока она дома спит, я занимаюсь своими делами.. а так она мне ничего сделать не даст

0
21.03.2012

Если что-то надо сделать, то я завожу коляску сразу, как уснет. И пусть себе дышит свежим воздухом, а я в это время делами занимаюсь. И для меня свобода (на воздухе она спит дольше, чем просто в комнате в кроватке), и для ребенка польза.

0
21.03.2012
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

у нас так никак(((((( 4 этаж, лифта нет.. не дотащу.. да и дома поставить некуда

0
21.03.2012
Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мы тока пришли. У нас мамашки выходят, общаемся, детки играют, с лопатами, снег набирают в ведро, в лужах с водой. Лера кстати ползает по сооружениям всяким поднимается, в перчатках не соскальзывает рука. А когда одни, то ходим по площадкам, Лера ползает везде.качели.

0
21.03.2012
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

ну ты прям так все описала, как будто не рядом живем)))) где у вас снег лежит?? у нас вообще нет во дворе.. а если и есть, то уже засохший и грязный

0
21.03.2012
Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ну он такой мокрый очень, куличи вот седня я лично делала из него, в ведерке)))

0
21.03.2012
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

круто))) у нас даже наскребсти нечего

0
21.03.2012
Евгения
Александра, 15 лет 8 месяцев Челябинск

Погода - трындец, но я намострячилась выходить гулять на дневной сон (гуляем по лесу). И вообще гуляем преимущественно на коляске, потому что если ножками, то вся по уши будет грязная. Как ты права насчет всего этого ГОВНА вокруг - и я имею в виду не только грязь, лужи и собачьи какашки, а всю ту шнягу, которая оттаивает по весне и лежит до тех пор, пока не пройдут субботники... фуу, как можно бросать мусор на улице, просто не понимаю((

0
21.03.2012
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

ага... хочется плакать и ругаться с кем нибудь....

мы на детскую площадке пришли.... эх как грустно... все грязное, серое.. валяются упаковки от чипсов, собачье Г лежит.... ЛЯПОТА!

0
21.03.2012
Светлана
Иван, 15 лет 10 месяцев Москва

и меня в такую погоду пинками не выгонишь..у нас тут снег еще идет второй день противный..мокрый..брррр..второй день сидим дома..а вообще в такую погоду гуляю недолго в осовном по асфальту или возле школ там почище..в магазин на коляске...скороее бы вся эта пакость растаяла

0
21.03.2012
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

во во у нас тоже мокры снег... а из за ветра вообще ахтунг! все ошметки в лицо...

моя в коляске не сидит.. а пешком, так опять же все го.но соберем..

 а когда за весь день ни разу гулять не выйдем, мне стыдно перед ребеноком становится:(

0
21.03.2012
Елена
Ярослав, 15 лет 9 месяцев Оренбург

тьфу тьфу Ярик сидит в коляске))) Вчера привезли её и первый раз гуляли пол часа (ВАУ!!!)

 

до этого 10-15 минут вокруг дома)))

0
21.03.2012
Ю_ю
Санкт-Петербург

За это перестала любить весну и осень. Всё мокрое, слякоть, грязь, и Г, идёшь гулять и реально как по минному полю ( Если уж совсем не хочется, а надо, то выручает коляска - и погуляли и не  извазюкались ) Просто нарезаю круги по улице, у нас сейчас во двор вообще не зайти, одна сплошная ЛУЖА!

0
22.03.2012
Века
Настюшка-хохотушка, 25 лет 5 месяцевАнгелинка-малинка, 15 лет 9 месяцевСтепанчик-долгожданчик), 11 лет 4 месяца Удельная

по той же причине сидели сеня дома(((( может после сна выползем погулять на машине))))

0
21.03.2012
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

да там вроде солнце... но все мокрое... бабушки уже обзвонились, мол чего не гуляете... а на коляске мы не сидим:(((

0
21.03.2012
Света
Артемка, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я с удовольствием гуляю т.к. веснаааааа,мнге не важна,хоть такая))))

2 разз а вдень гуляем, с начало в магазин на продуктами,потом на колсяке во двор и там все чумазые лазием везде, приходится каждый день по 2 раза стирать куртки,хорошо унас их на запаас много очень.

0
22.03.2012
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

да меня тоже напрягают какули, и лужи везде,  но м ына площадке гуляем пока, у нас там снга на долго хватит:)) дети бегают, а мы с мамами общаемся. конечно когда совсем трындец, то стараемся на колясках катать и выпустить буквально на 15 мин где-нибудь на суше, например в школьном дворе

0
21.03.2012
Валерия
Мелания, 15 лет 9 месяцевКузьма, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мы на площадке гуляли, у нас там солнца нет и снег/лед еще. А в садике есть солнечная одна площадка, там лужи и грязь, зато на солнышке очень здорово!=)

0
21.03.2012
Olga
Alex, 15 лет 8 месяцевАндрей, 12 лет Москва

Жесть какая, мы загородом, тут проще и чище на своем участке, днем спит в коляске, вечером с няней на площадку, но там тоже чисто

0
21.03.2012
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мы на коляске сейчас пойдем гулять. Мы сейчас у свекров в Приморском. Тут хоть асфальт чистый есть и тротуары. У нас в Купчино - сплошной гололед и мрак.

0
21.03.2012
Светланка
Ярослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 13 лет 3 месяцаВладислав, 13 лет 3 месяцаАнастасия, 9 лет 2 месяцаАлександр , 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Там еще и ОЧЕНЬ скользко!!!Ребенок через каждые два шага падает(((Когда же уже нормальная погода?

ТОже желания выходить вообще нет( 

0
21.03.2012
Татьяна
Алиса, 15 лет 11 месяцев Москва

мне кажется в такую погоду делать на улице нечего, если только на коляске...

0
21.03.2012
наши фоточки ПОСЛЕЗАВТРА ПОЛТОРА!

Похожие записи