Девочки, до меня только сейчас дошло.. послезавтра нам полтора года!!
Это как праздник можно считать?? Ну там.. крестных пригласить.. или нет?:)
Если да, то кто что делал??
Ну и мы сегодняшние с челкой мамой подстриженные:)


Девочки, до меня только сейчас дошло.. послезавтра нам полтора года!!
Это как праздник можно считать?? Ну там.. крестных пригласить.. или нет?:)
Если да, то кто что делал??
Ну и мы сегодняшние с челкой мамой подстриженные:)


Красотка голубоглазая, мы будем отмечать 1,6 главно дорости))) в парк пойдем с другами)))
У нас то же не много кресная с дочкой, и сестра с сыном, может быть подруга с дочкой только они маленькие, а во дворе друзей нет?
нет:( общаемся когда гулять выходим, но телефонами ни с кем не обмениваемся
Ну тогда сами , весна хочется праздника, а тут и повод, сходите туда где небыли ЗОО парк или дильфинарий))))))
о спасибо за идею)))) зоопарк наверное не поймет.. попробуем в дильфинарий))
Наша была в восторге от ЗОО парка рычала как тигр, каркала и все такое правда уснула на середине мы младше вас
классно! молодец! а моей ничО не надо ))) как и папашке) интереса ни к чему
красавица! поздравляю! а внуку завтра полтора, как быстро растут малыши!
спасибо!:)
да! детки очень быстро растут.. не успеваешь за ними!
я на следующий день только вспомнила,что нам 1,5) Ничего не праздновали.
недалеко от нас (в Калиниском районе) есть вот такая контора. Там многие (у которых есть детки) отмечают праздники. Туда и просто так можно сходить поиграть. Цены приемлимые.
Мы будем отмечать! ) нам только повод дай))) годик отмечали с семьей, а полтора будем с друзьями)
вот и я думаю КАААК?!:)
дома друзей не вариант... а куда то идти с ними, так без ребенка))) реально только повод дай)))
Эти голубоглазые глаза со временем сведут всех мальчишек!))) Очень красивая куколка!!!
ооооооо эт про меня))))))
еще в подростковом возрасте ехала в атобусе, спрашивали каждый раз где краску покупала))) видимо в меня пойдет))