Войти
Мама-Лия
Диана, 28 лет 3 месяцаАмалия, 17 лет 6 месяцев Москва

Наше новое приобретение!!!

Евгения
Полина Алексеевна, 17 лет 6 месяцевУльяна Алексеевна, 10 лет 4 месяца Новосибирск

Ой, какая у вас девочка))) лапочка-кудряшечка)))))

Скоро уже вам пригодятся эти прыгунки, нам вот через 2 дня 5 будет, так мы так уже скачем, все руки мне отпрыгала, только я ей прыгунки не куплю, чего-то они мне не нравятся, ну это так мнение мое)))

0
04.05.2009
Мама-Лия
Диана, 28 лет 3 месяцаАмалия, 17 лет 6 месяцев Москва

Спасибочки!!!  Я думаю,что мин 20=30 в день можно, ну так без фанатизма!!!

0
04.05.2009
Евгения
Полина Алексеевна, 17 лет 6 месяцевУльяна Алексеевна, 10 лет 4 месяца Новосибирск

Да, конечно, можно, у нас у знакомых сын вообще с них не вылазил, ему нравилось, а у мамы время свободное)))) просто у меня какие-то свои заскоки-не люблю прыгунки и ходунки))))

0
05.05.2009
Мама-Лия
Диана, 28 лет 3 месяцаАмалия, 17 лет 6 месяцев Москва

Ну это не хорошо не плохо, это личное дело мамы!!!

0
05.05.2009
Евгения
Полина Алексеевна, 17 лет 6 месяцевУльяна Алексеевна, 10 лет 4 месяца Новосибирск

именно это и хотела сказать))))

0
05.05.2009
Комментарий удален
0
07.05.2009
Мама-Лия
Диана, 28 лет 3 месяцаАмалия, 17 лет 6 месяцев Москва

Мы пока ещё не понимаем, что с этим делать. А вы уже переворачиваетесь со спинки на животик? Мы никак...

0
07.05.2009
Комментарий удален
0
07.05.2009
Мама-Лия
Диана, 28 лет 3 месяцаАмалия, 17 лет 6 месяцев Москва

Какие мы молодцы!!! А мы всё никак.... Может потому что мы толстушечки, нам сложновато. Но мы стараемся!

0
07.05.2009
Комментарий удален
0
07.05.2009
Мама-Лия
Диана, 28 лет 3 месяцаАмалия, 17 лет 6 месяцев Москва

Ну да, козерожки они такие- напрягаться лишний раз....

 

 

Мои девульки развлекаются!!

0
07.05.2009
Комментарий удален
0
07.05.2009
Мама-Лия
Диана, 28 лет 3 месяцаАмалия, 17 лет 6 месяцев Москва

Очень!!! Они просто обожают друг-друга!!!

0
07.05.2009
Олеся
Арина, 17 лет 6 месяцевАлёша, 10 лет 9 месяцевСаша, 10 лет 6 месяцевДарина, 12 лет 6 месяцев Владивосток

прикольно :)

да уж, все мы ждем-не дождемся поры, когда детки сядут. тогда уж и прыгунки, и стульчики, и кенгурушки, и горшки - кто во что горазд :)

какие у вас волосики... и щечки знатные.. :))

0
04.05.2009
Мама-Лия
Диана, 28 лет 3 месяцаАмалия, 17 лет 6 месяцев Москва

Ой Олеся и не говори!!! Так уже хочется,чтобы скорее села, прям жду не дождусь!!!!!

0
04.05.2009
Прыгунки А Малюша Алёнушка...

Похожие записи