Войти
Мама-Лия
Диана, 28 лет 3 месяцаАмалия, 17 лет 6 месяцев Москва

Восторг!!!!!!!!!!!!!!!

Куклёночек!

Надо тоже как-нибудь попробовать так поплавать:)

0
27.05.2009
Мама-Лия
Диана, 28 лет 3 месяцаАмалия, 17 лет 6 месяцев Москва

Спасибки!!! Обязательно попробуй!!! Это действительно восторг, причём как для малявочки, так и для родителей!!!

0
27.05.2009

 ТТТ! Малюша очень похожа на немецкую куколку (у меня в детстве была), еще раз ТТТ!

0
27.05.2009
Мама-Лия
Диана, 28 лет 3 месяцаАмалия, 17 лет 6 месяцев Москва

0
27.05.2009

Очень классные коты,

Они лучше чем цветы! :)

0
27.05.2009
Ирада
Максим, 17 лет 6 месяцев Мурманск

я один раз попробовала также купать, Максим не боится,боюсь я, он такой непоседа, крутится в разные стороны,вдруг захлебнется.

У нас тоже длиные волосы, очень хочу подстричь, но никто не дает, говорят до года нельзя стричь...

В общем вы молодцы, дочурка у тебя красатулька.

0
27.05.2009
Мама-Лия
Диана, 28 лет 3 месяцаАмалия, 17 лет 6 месяцев Москва

Я тоже боюсь!!! Стоим с мужем на готове!!!

Не стригитесь ещё успеете!!! За красатульку спасибо!!!

0
27.05.2009
Елена
Ванюша, 17 лет 6 месяцев Тверь

Мохнатый мохнатик:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
27.05.2009
Мама-Лия
Диана, 28 лет 3 месяцаАмалия, 17 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!!!

0
27.05.2009
Mariya
Матвей, 17 лет 6 месяцевЕлисей, 15 лет 2 месяцаУстиния, 8 лет 9 месяцев Химки

Какая хорошенькая девочка!Куколка!!! И имя у вас очень красивое!!

0
27.05.2009
Мама-Лия
Диана, 28 лет 3 месяцаАмалия, 17 лет 6 месяцев Москва

Спасибочки!!!!!!

0
27.05.2009
gumarova.gulnur@mail.ru
Адиль, 17 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ух ты! такие волосики длиньнюшие,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, а у нас нет ванной, есть душ герметичный, купаем ванночке,,,,,,,,,

0
27.05.2009
Мама-Лия
Диана, 28 лет 3 месяцаАмалия, 17 лет 6 месяцев Москва

!!!

0
27.05.2009
Л&Кабачок
Кабачок, 17 лет 6 месяцев Чечельник

Как здорово! Скорей бы нам горячую воду включили - тоже покупаемся с небольшим количеством водички.

А малышке - комплименты!=)

0
27.05.2009
Мама-Лия
Диана, 28 лет 3 месяцаАмалия, 17 лет 6 месяцев Москва

Давайте ,давайте!!! С большим нетерпением будем ждать ваших фоток!!!

 За комплименты спасибо!!!

0
27.05.2009
Анюта
Стёпушка, 17 лет 6 месяцев Коломна

Всюду пена, пар и брызги,
Смех и радостные визги,
В мыле вся моя семья,
Хоть купаюсь только Я!

0
27.05.2009
Мама-Лия
Диана, 28 лет 3 месяцаАмалия, 17 лет 6 месяцев Москва

Прикольные стишки!!! Спасибо!!!

0
27.05.2009
♥*^*ЕЛЕНА*^*♥
Диана, 30 лет 7 месяцевСтанислав, 20 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Вот это плавчих у вас растет!!!!!

А мой сынулька вообще боится и не любит, когда вода на голову льется, или вот так окунуть)))) - протестует! А вы молодцы!!!

0
26.05.2009
Мама-Лия
Диана, 28 лет 3 месяцаАмалия, 17 лет 6 месяцев Москва

Да она у нас любит купаться с рождения!!! Они у меня обе как лягушата))))

0
27.05.2009

Мы сегодня тоже так попробовали, и тоже восторг!  Амалия прям русалочка! ( какие длинные волосики!) Лапуся!

0
26.05.2009
Мама-Лия
Диана, 28 лет 3 месяцаАмалия, 17 лет 6 месяцев Москва

Спасибочки!!! Они такие потешные, так классно за ними наблюдать!!! А косы и у вас выростут!!!

0
27.05.2009
Лиана
✿ღЯсенькаღ✿, 17 лет 6 месяцевღЕлисейღ, 14 лет 10 месяцев Белгород

Амалия - пловец-акробат)) Красавица!!!

А это у вас дно в пупырышках или коврик?

0
27.05.2009
Мама-Лия
Диана, 28 лет 3 месяцаАмалия, 17 лет 6 месяцев Москва

За комплимент спасибо!!!

Это дно такое!!! Есть и коврик на липучках,как травка. пробовали на нём, но он колючий.Тельце нежненькое и остаются красные пятнышки.

0
27.05.2009
maria
Габриэль (Гавриил), 17 лет 6 месяцевЛаврентий, 12 лет Санкт-Петербург

Ничего себе, у вас шевелюра!!!! Можно прически делать))))

0
26.05.2009
Мама-Лия
Диана, 28 лет 3 месяцаАмалия, 17 лет 6 месяцев Москва

Да мы кучеряшки!!! Мама уже закупила заколок, резинок и бантиков!!!

0
27.05.2009
Комментарий удален
0
22.07.2009
Мама-Лия
Диана, 28 лет 3 месяцаАмалия, 17 лет 6 месяцев Москва

Спасибочки Натуся!!!!  Как учить не знаю,,,  Подскажи!!!

0
27.05.2009
Попробовали сушки!!! Девочки Одесситки, на вас одна надежда!!!

Похожие записи