Плавали самостоятельно!!! У Малечки это занятие вызвало неописуемый восторг!!!! Правда лёжа на животике немного воды хлебанули, но ничего быстро успокоились и сразу стали осторожней. Вот такая школа жизни.....




Восторг!!!!!!!!!!!!!!!
Куклёночек!
Надо тоже как-нибудь попробовать так поплавать:)
Спасибки!!! Обязательно попробуй!!! Это действительно восторг, причём как для малявочки, так и для родителей!!!
ТТТ! Малюша очень похожа на немецкую куколку (у меня в детстве была), еще раз ТТТ!
я один раз попробовала также купать, Максим не боится,боюсь я, он такой непоседа, крутится в разные стороны,вдруг захлебнется.
У нас тоже длиные волосы, очень хочу подстричь, но никто не дает, говорят до года нельзя стричь...
В общем вы молодцы, дочурка у тебя красатулька.
Я тоже боюсь!!! Стоим с мужем на готове!!!
Не стригитесь ещё успеете!!! За красатульку спасибо!!!
Какая хорошенькая девочка!Куколка!!! И имя у вас очень красивое!!![]()
Ух ты! такие волосики длиньнюшие,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, а у нас нет ванной, есть душ герметичный, купаем ванночке,,,,,,,,,
Как здорово! Скорей бы нам горячую воду включили - тоже покупаемся с небольшим количеством водички.
А малышке - комплименты!=)
Давайте ,давайте!!! С большим нетерпением будем ждать ваших фоток!!!
За комплименты спасибо!!!
Всюду пена, пар и брызги,
Смех и радостные визги,
В мыле вся моя семья,
Хоть купаюсь только Я!
Вот это плавчих у вас растет!!!!!
А мой сынулька вообще боится и не любит, когда вода на голову льется, или вот так окунуть)))) - протестует! А вы молодцы!!!
Да она у нас любит купаться с рождения!!! Они у меня обе как лягушата))))
Мы сегодня тоже так попробовали, и тоже восторг! Амалия прям русалочка! ( какие длинные волосики!) Лапуся!
Спасибочки!!! Они такие потешные, так классно за ними наблюдать!!! А косы и у вас выростут!!!
Амалия - пловец-акробат)) Красавица!!!
А это у вас дно в пупырышках или коврик?
За комплимент спасибо!!!
Это дно такое!!! Есть и коврик на липучках,как травка. пробовали на нём, но он колючий.Тельце нежненькое и остаются красные пятнышки.
Ничего себе, у вас шевелюра!!!! Можно прически делать))))
Да мы кучеряшки!!! Мама уже закупила заколок, резинок и бантиков!!!


!!!