Войти
жду девочку, 37 неделя Санкт-Петербург

Я в восторге!

Мама мальчика (15 лет) Хайфа
Здорово!!! Я как-то посещала урок аквааэробики! Тоже ооочень понравилось, но занятия по вечерам и далеко ездить( поэтому не стала ходить! Ко всему прочему, море в двух шагах))) А по поводу последней фотки - это вообще моя мечта!!!!!!!!!!!!! У нас это называется бэйби-йога в воде )) Обязательно запишемся туда всей семьей :)
0
18.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Запишитесь - будет море удовольствия всей семье!:))

А у нас море...только на картинках:))) А ЖК недалеко от дома, так что заодно прогуливаюсь!

Я слышала, что соленаяя морская водичка полезна для малыша и мамочки!:))

0
18.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Хайфа
Да, полезна очень! :) Но рыбки кусаются сильно)))) так что меня трудно загнать в море)) Ну только если компанией :) И ещеэта жара бешеная.... трудно поверить, но 30 градусов даже и не думают снижаться((((( Не знаю уже куда деться, мечтаю о снеге и холодах! а еще хочу ту самую новогоднюю атмосферу с запахами мандаринов и хвои.....
0
18.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Мне наша атмосфера очень нравится:) Несмотря на это я бы не отказалась от моря (тока без кусачих рыбок) или бассейна в теплой стране!:))

Но жара - это не очень гуд. У нас была этим летом, все по домам сидели, особенно беременюшки. С наступлением прохлады стало лучше!

0
18.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Хайфа
Да, жару крайне тяжело переносить(((( так что жду хотя бы мааасенькую снежинку из Петербурга)))))))
0
19.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
image
0
19.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Хайфа
ух ты!!!!!!!!!!! Ксюшик, ты просто волшебница!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))) ШПАСИИИБААААА!!!!!! ))
0
20.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
О да, волшебства тут выше крыши:))) Но спасибо за спасибо!:)
0
20.11.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Тольятти
Так здорово. в нашем положении - главное позитив, а упражнения никогда не пропадут даром. Еще положительный момент - знакомство с такими же берменяшками. Теперь будем ждать фотоотчетик, думаю такой же позитивный как сам рассказ и фотографии.
0
18.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Да, я совсем не учла, что та радость, которую я получила, очень полезная для маленькой!))
0
18.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Здорово!!!!!!!!!!!!!!! Тоже захотелось поплавать))) Молодец, что не ленишься - к родам физ.силы понадобятся))
0
18.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Вообще я в основном ленюсь, но тут пошла и не пожалела!))) Было бы почаще, но, к сожалению, спорт два раза в неделю!
0
18.11.2010
Хочется в бассейн, на массаж!!! йога для беременных

Похожие записи