Войти

помогите со схемой, пожалуйста!

Анна
Влад, 14 лет 9 месяцевАлеся, 8 лет 3 месяца Клин

черные квадратики скорее всего столбики без накида, и столбики с одним, двумя и трем накидами

0
19.05.2014
спасибо, попробую-ка, может, выйдет :)
0
19.05.2014
Татьяна
Прохладный

Тоже интересно, как его вязать. Посмотрела на схему, и разбираться не захотелось((( У вас получилось?

0
19.05.2014
ни фига! сегодня буду пробовать по видеоурокам ))))) правда, с утра не могу найти ниточки  и крючок — вчера муж с сыном перед сном кидались друг в друга вещами, в зале бедлам, потихоньку разгребаю и ищу ))))))))))))
0
19.05.2014
Татьяна
Прохладный
Лиль, ну если вдруг разберешься — научи меня)))
0
20.05.2014
разбираюсь между детьми и огородом, один лепесток уже осилила, до конца лета думаю успеть  :))))))) вот классный МК девочки дали из страны мам http://club.osinka.ru/topic-3583?p=9901608#9901608 
0
21.05.2014
Елена
Екатерина, 14 лет 9 месяцевИгорь, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
такие цветы проще по видео-урокам вязать) ну лично мне, схемы такие что-то не понимаю
0
19.05.2014
ну и мы до кучи:)) бактус

Похожие записи