Подскажите, если у дочки нашли в ухе клеща, его вытащили, он был сутки точно...
Нужно ли идти к врачу? какому? анализы какие нужно сдавать? или можно ни о чем не беспокоиться?
Подскажите, если у дочки нашли в ухе клеща, его вытащили, он был сутки точно...
Нужно ли идти к врачу? какому? анализы какие нужно сдавать? или можно ни о чем не беспокоиться?