Мне только что позвонила медсестра из поликлиники и сказала завтра придти на манту. У нас сделаны толmrj две роддомовские прививки и потом в три месяца тройная прививка-она сделана один раз только, второй и третий раз мы не делали...вообще больше ничего не делали. Можно ли так вот сразу делать манту без этих прививок, нужно ли перед манту сдавать анализы какие-то?
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва