Сегодня ровно три года, как я зарегистрировалась на ББ. Немалый срок! А сколько всего за это время произошло... Планирование, ожидание, горе потери, снова планирование, радость обретения, борьба за благополучную беременность, такие непредсказуемые роды... И счастье в моих руках, маленькое, теплое, такое родное... Первый крик, первая улыбка, первый зуб, первое слово...
Столько всего вы пережили вместе со мной за эти три года! А сколько еще впереди?
Вместе со мной за эти три года боролись, ждали и обретали счастье материнства мои подруги. Кто-то уже держит свое счастье на руках, кто-то ждет, а кто-то все еще надеется увидеть 2 полоски. И я верю, что пока я тут, я успею прочитать про всех вас, что заветное желание осуществилось! Потому что ББ - волшебное место, я в этом уверенна :)
Здорово!Поздравляю!Я обожаю ББ!Жалею что не знала про него раньше!!!!



0
12.08.2010
Ответить
Да уж, и правда долгожитель) Три года - немало! У меня только два года будет и то, кажется, давным-давно))) А тебя я помню еще с тех времен))))
0
13.08.2010
Ответить
Поздравляю!!! Как бы громко это не звучало, но ББ это уже частичка нашей жизни. Порой подруги виртуальные знают о нас больше чем реальные)
0
12.08.2010
Ответить
Это точно, тут проще быть откровенной, тут мы все близки общей целью :) спасибо за поздравления!
0
12.08.2010
Ответить
Ого, а ты оказывается меня переплюнула на полгода :) Поздравляю с серьезной датой! Я все-все помню...и еще у тебя была аватарка с котенком :)
0
12.08.2010
Ответить
Да-да-да )))) я тоже старичков с зачатия всех помню ))) спасибо за поздравления!
0
12.08.2010
Ответить
ООООООООО ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Да здесь веет волшебством! И я рада что мы нашли друг друга здесь на ББ!)))))))))
0
12.08.2010
Ответить
Спасибо :) у меня и мысли про эту дату такие, добрые) столько хорошего случилось, пока я тут
0
13.08.2010
Ответить
Ага ) я помню времена, когда все друг друга знали, по крайней мере в зачатии ))) сейчас народа нового полно, не так уютно, но уже и интересы немного другие :)
0
13.08.2010
Ответить
Спасибочки )) столько всего за тригода случилось, да? Помнишь, как мы всей честной компарией ждали, когда же викинг приедет в питер?
0
13.08.2010
Ответить
