назревает скандал,помогите

Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
21.08.2012
Вы как мать имеете право выбирать крёстных своему ребёнку. Тем более что это очень важно, ведь крёсный в своей дальнейшей жизни несёт ответственность за духовное воспитание ребёнка. И из-древна существовало поверье что в случае смерти родителей ребёнка берут на воспитание крёстные. Это ещё раз говорит о главной роли крёстных родителей в судьбе ребёнка. Вы должны выбрать людей, которым вы доверяете, и будет лучше если это будут кровные родственники одной из сторон. На счёт религии. Конечно хорошо когда родители одной веры с детьми. На мой взгляд, различие религий  только духовно обогатит ваших детей. Запомните, что вы никому и ничем не обязаны, и не должны по чьей то прихоти или указке менять свою веру. Может со временем вы сами придёте к христианству, но это будет только вашим решением! Удачи и мира в вашей семье!
26.08.2009
Спасибо)))Вчера был грандиозный скандал,теперь виновата я,что вот все уже договорились без меня,а я тут как дура всем палки в калеса подкидываю.Муж говорит,да согласись ты,вот типо моя мать болеет,а у нее рак шейки матки,типо ей и так осталось не много,короче пришлось согласиться,да и хер бы со всем этим,я устала уже обьяснять что крестные должны быть такими а не такими.Для них это так просто,покрестили да и забыли.
28.08.2009
я конечно не законченный циник...но если маме осталось немного, то у ребенка впереди вся жизнь...и винить потом чуть что не так он будет вас. вы были на правильном пути, что не соглашались...ЭТО ВАШ РЕБЕНОК! а не той мамы...
28.08.2009
спасибо за подержку))
29.08.2009
Решение должны принимать только вы и ваш муж!
26.08.2009
педофилы назревает скандал,помогите