Девочки, срочно нужно выбрать автокресло группы 2-3. Через 2 недели едем на море, наше кресло уже мало дочке ( до 25 кг). Дочка 113 см, 22 кг. В машине нет изофикса ( вроде- я смотрела не нашла, муж сказал что вроде нет). Хотелось бы какое то кресло с наклоном для сна, смотрела конкорд XT, но цена слишком высока. Желательно какое то кресло до 15000 ( Если меньше 15 то вообще отлично). Посоветуйте кто в автокреслах разбирается, какое лучше в этой ценовой категории.