Войти
Ольга
Софьюшка, 17 лет 1 месяц Москва

Комбинезон на зиму

Татьяна
Патисонька, 17 летЛежка, 15 лет 4 месяцаКапитошка, 12 лет 6 месяцев Москва

у нас на осень слитный, зимний раздельный, не принципиально, нормально двигается, совместный быстрее одевать)

все равно если в туалет ходить и там и там снимать все, а в теплых штанах бегать по теплому помещению очень попа преет, уж поверьте, сама зимой в подобных хожу))))

0
21.09.2010
Ольга
Софьюшка, 17 лет 1 месяц Москва
Ну я вот осенний слитный тоже заказала А зимний какой фирмы покупали?
0
21.09.2010
Татьяна
Патисонька, 17 летЛежка, 15 лет 4 месяцаКапитошка, 12 лет 6 месяцев Москва
Мы в шалуны заезжали и на распродаже купили (на некоторые позиции из старых коллекций скидки), в ней не развернешься, но нам повезло нашли то что надо зато с 50% скидкой))) а подобный как на картинке я трогала когда ездили в питер глянцевая клеенка не очень крепкий материал, мне не понравился.
0
21.09.2010
Ольга
Софьюшка, 17 лет 1 месяц Москва
понятно)) спасибо за совет)
0
21.09.2010
Юльчик
Данчик, 24 года 4 месяцаМария, 17 лет 1 месяцАлиса, 14 лет Николаев (Николаевская обл.)
Мы купили такой рост 92image
0
21.09.2010
Ольга
Софьюшка, 17 лет 1 месяц Москва
а что за фирма? и какой у вас сейчччас рост?
0
21.09.2010
Юльчик
Данчик, 24 года 4 месяцаМария, 17 лет 1 месяцАлиса, 14 лет Николаев (Николаевская обл.)
Комбез польский. Фирма MIRA (на фотке видно). Рост се\йчас где-то 82-84. Штаны, думаю даже на следующую зиму будут (они подвернуты см на 10), а курточка - посмотрим.
0
21.09.2010
Наталья
Юлия, 17 лет Новосибирск
А мне кажется в раздельном детю удобнее двигаться. У нас есть демисезонный сплошной, она в нем неповоротливая ужасно.Ни побегать ни присесть. Я буду раздельный покупать. Тем более если в больницу или куда еще идти /мегамаркет например/куртку можно снять и в штанах останется если жарко.
0
20.09.2010
@nadinbiryukova $$$
Зайка- Настя, 17 лет 1 месяцКиска- Яна, 15 лет 5 месяцевмалютка, 8 лет 7 месяцев Красногорск
Я вот такой взяла imageфото не моё, он ещё не у меня.
0
21.09.2010
у нас на эту зиму слитный комбез)
0
20.09.2010
Девочки, я в шоке!!! Волосики на теле

Похожие записи