Девочки, посоветуйте, что купить дочке на зиму? Совместный или раздельный комбез?

Мы стояли в очереди на комбез (в Питере шьют), но сегодня сообщили что понравившуюся модельку не шью больше. Так что нужны ваши советы. А хотели мы вот такой Эххх Жалко

фото не моё, он ещё не у меня.