Войти
Ольга
Софьюшка, 17 лет 1 месяц Москва

Девочки, я в шоке!!!

Алененок
Аришка, 19 лет 9 месяцевДимончик, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург
возьми ее сливами накорми.Все само и выйдет если что осталось:)))))
0
20.09.2010
Ольга
Софьюшка, 17 лет 1 месяц Москва
))) cпасибо Ох уж эти детки)))
0
20.09.2010
Алененок
Аришка, 19 лет 9 месяцевДимончик, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург
у меня сын оооочень хорошо какает с киви:))
0
20.09.2010
Елена
Москва
Я думаю лучше сходить ко врачу. Мож там не только шайба(((
0
20.09.2010
Ольга
Софьюшка, 17 лет 1 месяц Москва
да, я вот тоже так думаю Собираемся((
0
20.09.2010
Елена
Москва
Удачи вам.
0
20.09.2010
Наталия
Тимурка, 17 лет 1 месяцАртурка, 11 лет 6 месяцев Щербинка
знакомо, у сестры сын батарейки, которые плоские маленькие, как таблеки, ел. 3 дня выходили. она ничего не делала. 
0
20.09.2010
Ольга
Софьюшка, 17 лет 1 месяц Москва
да уж))) ну вышла слава Богу)) просто с ужасом думаю бабушка вернется мне и за дочкой и за ней еще следить эхххх
0
20.09.2010
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 2 месяца Кисловодск
ох ((( да не успеваешь уследить за ними- такие шкоды! ((( Как вы сейчас?
0
30.09.2010
Что делать с груздями? Комбинезон на зиму

Похожие записи