С утра моя доченька сходила в туалет по-большому в штанишки. Стала я все это добро очищать и нашла железную шайбу диаметром наверно 1 см. Ужас! Вот думаю идти к врачу или нет? Мама говорит, что если вышла и крови нет, то все нормально. А вдруг еще там что? и когда же успела она, всегда за ней смотрю и все поубирала. Через неделю возвращается моя бабушка, мы живем с ней. Так чувствую совсем закончится мое спокойствие, глаз да глаз. Она любитель расставить на столах лекарства и всякую ерунду.
возьми ее сливами накорми.Все само и выйдет если что осталось:)))))
0
20.09.2010
Ответить
знакомо, у сестры сын батарейки, которые плоские маленькие, как таблеки, ел. 3 дня выходили. она ничего не делала.
0
20.09.2010
Ответить
да уж))) ну вышла слава Богу)) просто с ужасом думаю бабушка вернется мне и за дочкой и за ней еще следить эхххх
0
20.09.2010
Ответить
ох ((( да не успеваешь уследить за ними- такие шкоды! ((( Как вы сейчас?
0
30.09.2010
Ответить