Войти
Ольга
41 год Москва, Россия
На сайте с 01.02.2009, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
68
записей
27
друзей
2
подписчика
Мама девочки (17 лет) Москва
Споем вместе песни военных лет! Флэшмоб – День победы!
image

Скажем спасибо ветеранам за нашу победу! Мы помним Ваш подвиг!

Торговый центр "Пятая авеню" (Москва, ст.м. Октябрьское Поле, ул. Маршала Бирюзова, 32) приглашает всех отметить Великий праздник!
1, 7-8 мая каждый сможет получить георгиевскую ленточку и значок Победы.
9 мая 16:00 пройдет грандиозный флэшмоб!

Если ты помнишь и чтишь свою историю, присоединяйся. Споем вместе песни военных лет!
Полученные значки можно будет обменять на призы и подарки от торгового центра "авеню".

Хорошее настроение гарантировано) приходи не пожалеешь)


Мама девочки (17 лет) Москва
Наша поездка в Кисловодск

После моих долгих сборов и переживаний о том, что да как отправились мы 2 февраля на поезде в Кисловодск.

Мама девочки (17 лет) Москва
Болеро или что-то в этом духе....

Девочки, никто не пристраивает болеро, палантин или накидку интересную каку-нибудь. Очень нужно под платье. иду на свадьбу)))

1
Мама девочки (17 лет) Москва
Свитер для дочки
Девочки, у нас появилась очень классная дутая жилеточка с капюшоном. Очень мне хотелось бы связать дочке под нее свитер с горлом длинной до колена, наверно, даже больше свитер-платье. Поделитесь схемками, если есть у кого. Я новичок в вязании, поэтому хотелось бы наглядно видеть как да что. Узорчик вроде выбрала. Нам 1 годик 8 месяцев. Спасибо всем заранее.
4
Мама девочки (17 лет) Москва
Наш Новый год!!

Встретили мы Новый год тихо, спокойно в семейном кругу))) Посидели дома, а к 12 пошли к

моим родителям в соседний дом. Доча стойко вынесла все "тяготы" празднования и довольная подарками, придя домой, буквально отрубилась без сил)) Подарки от Деда Мороза дома оставила на утро)) и немного фото))
Мама девочки (17 лет) Москва
Путешествие на поезде: 2 февраля едим на свадьбу в Кисловодск
Девочки, кто ездил на поезде с маленькими детишками? подскажите как все прошло? нам предстоит в пути 30 часов, едим на свадьбу к лучшему другу, не поехать не могли)). Что взять с собой, книжки, игрушки?
3
Софьюшка
17 лет 1 месяц