Дорогие ББшечки, поддержите, нас Вашим голосом! Спасиюо заранее)
Беломесцева Софья
http://www.buebchen.ru/ru/contest/?search=%C1%E5%EB%EE%EC%E5%F1%F6%E5%E2%E0
Дорогие ББшечки, поддержите, нас Вашим голосом! Спасиюо заранее)
Беломесцева Софья
http://www.buebchen.ru/ru/contest/?search=%C1%E5%EB%EE%EC%E5%F1%F6%E5%E2%E0

Скажем спасибо ветеранам за нашу победу! Мы помним Ваш подвиг!
Торговый центр "Пятая авеню" (Москва, ст.м. Октябрьское Поле, ул. Маршала Бирюзова, 32) приглашает всех отметить Великий праздник!
1, 7-8 мая каждый сможет получить георгиевскую ленточку и значок Победы.
9 мая 16:00 пройдет грандиозный флэшмоб!
Если ты помнишь и чтишь свою историю, присоединяйся. Споем вместе песни военных лет!
Полученные значки можно будет обменять на призы и подарки от торгового центра "авеню".
Хорошее настроение гарантировано) приходи не пожалеешь)
Дорогие ББшечки поддержите, пожалуйста, нас!
http://www.deti.ingos.ru/competition/gallery/1/02462/Спассибо всем заранее за поддержку!
Дорогие ББшечки! Поддержите нашу дочечку в конкурсе.
http://www.deti.ingos.ru/competition/gallery/1/02462/После моих долгих сборов и переживаний о том, что да как отправились мы 2 февраля на поезде в Кисловодск.
Девочки, никто не пристраивает болеро, палантин или накидку интересную каку-нибудь. Очень нужно под платье. иду на свадьбу)))
Встретили мы Новый год тихо, спокойно в семейном кругу))) Посидели дома, а к 12 пошли к
моим родителям в соседний дом. Доча стойко вынесла все "тяготы" празднования и довольная подарками, придя домой, буквально отрубилась без сил)) Подарки от Деда Мороза дома оставила на утро)) и немного фото))