Войти
Ольга
41 год Москва, Россия
На сайте с 01.02.2009, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
68
записей
27
друзей
2
подписчика
Мама девочки (17 лет) Москва
А мы нарядили елочку!!!

Сегодня мы с нетерпением ждали приезда нашего папы с работы. Покушали и поехали на елочный базар за нашей новогодней красавицей!!! Наша дочечка была так рада этому!!

4
Мама девочки (17 лет) Москва
О нашем ГВ

Ой, девочки, решила вот поделиться... Чую я, что слишком я с ним затянула...

Мама девочки (17 лет) Москва
Мы готовы встречать зиму!!!!


Вот так мы с дочей подготовились к зиме!! Долго я выбирала-выбирала, в итоге пошла в Дети и купила Керри комбезик))) Мы очень довольны))

Мама девочки (17 лет) Москва
Желтый налет на языке
Девочки, периодически замечаю у дочки желтый налет на языке. Советовалась с педиатром, она сказала, что такое может быть, если морковку даю. анализы в норме все. Но что-то я волнуюсь все равно. Может у кого было такое? наверно, надо к гастероэнтрологу идти?
Волосики на теле
Девооки заметила у дочки на тельце, набердрышках и ручках волосики, они прям темные. Их немного, но мне кажется странно. Нормально ли это? Сами волосики на головке светленькие. Интересно, что это? Пойдем завтра ко врачу, спрошу.
2
Мама девочки (17 лет) Москва
Комбинезон на зиму

Девочки, посоветуйте, что купить дочке на зиму? Совместный или раздельный комбез?

Мама девочки (17 лет) Москва
Девочки, я в шоке!!!
С утра моя доченька сходила в туалет по-большому в штанишки. Стала я все это добро очищать и нашла железную шайбу диаметром наверно 1 см. Ужас! Вот думаю идти к врачу или нет? Мама говорит, что если вышла и крови нет, то все нормально. А вдруг еще там что? и когда же успела она, всегда за ней смотрю и все поубирала. Через неделю возвращается моя бабушка, мы живем с  ней. Так чувствую совсем закончится мое спокойствие, глаз да глаз. Она любитель расставить на столах лекарства и всякую ерунду.
9
Мама девочки (17 лет) Москва
Что делать с груздями?
Девочки, подскажите... Муж ходил за грибами, принес много всяких, в том числе и белые грузди. Знаю, что их солят, что и собираюсь собственно сделать. А вот вопрос такой, грибную икру можно сделать из них? или они только на солку?
7
Софьюшка
17 лет 1 месяц