А мы нарядили елочку!!!
Сегодня мы с нетерпением ждали приезда нашего папы с работы. Покушали и поехали на елочный базар за нашей новогодней красавицей!!! Наша дочечка была так рада этому!!
Читать далее
Сегодня мы с нетерпением ждали приезда нашего папы с работы. Покушали и поехали на елочный базар за нашей новогодней красавицей!!! Наша дочечка была так рада этому!!
Ой, девочки, решила вот поделиться... Чую я, что слишком я с ним затянула...
Вот так мы с дочей подготовились к зиме!! Долго я выбирала-выбирала, в итоге пошла в Дети и купила Керри комбезик))) Мы очень довольны))
Девочки, посоветуйте, что купить дочке на зиму? Совместный или раздельный комбез?