Сегодня наша сладкая доченька пошла сама!!!! После недели тренировок на месте и уверенного стояния без поддержки. Такое чудо видеть эти маленькие неуверенные шажочки, столько радости. Я так растрогалась, что заплакала))))) А на вторую попытка взяла фотоаппарат и засняла этот пямятный момент!!! Ура, доченька, легкой дорожки тебе без преград на пути!!!
Подскажите, где вы покупаете детское постельное белье. Нам первый комплект шли вместе с одеялком, вот хочется обновить и ничего не могу найти. Хочется чего-то нежнего, кружевного.
Дочка активно начинает качать права. Из папы уже веревки вьет, не может он ее слез видеть))) Залезает на него и пальчиком указывает, куда ехать. Как что не по ее, кричит. А тут моду взяла выгибаться мостиком, а если на полу ложиться головой на пол, хорошо хоть не бьется)) Вчера вот приспичило вместо обеда апельсин получить. В стуле так выгибалась, кричала Посадила на пол, строго сказала, что так себя не ведут. Конечно покричала, но потом подползла ко мне, начала на руки проситься. После поела, рот хорошо открывала. И вроде поняла, что нельзя так. Эхххх воспитание... Будем стараться...
Девочки, не подскажите, когда вводится в рацион белокочанная капуста? Нам 10 месяцев. Пока готовим все с цветной.
Прогулочная коляска. Помогите с выбором. 

12:14, 17 марта 2010 г.
Привет всем! Девчонки, помогите с выбором прогулочной коляски для дочечки. Нам 10 месяцев, планируем пересесть в нее в конце марта - начале апреля.
Сегодня у нас постучался третий зубик! Наверху справа!!! )))

Я всегда мечтала о малыше и самое главное, была к этому готова. Мы с мужем стали задумываться о пополнение нашей семьи в начале 2008 года. Решили, так сказать, что пора нам стать родителями. Пробовали, но что-то никак не получалось. Врач успокаивала, говорила, что полгода это не срок и что повода для переживаний нет. И вот после нашего отдыха в Кисловодске, 25 августа, я решила сделать тест, хотя вроде и задержкой не пахло еще. Но так хотелось наконец-то оказаться беременной.