Здравствуйте девочки!!! Вот сегодня доча решила, что она настоящая девочка и сделала себе масляную маску во всё тело!!!
То есть она стащила со стола бутылку растительного масла и в мнгновение ока разлила его по кухне!!! Ну и пока мама не видит самозабвенно в нём возёкалась!!! И весь её прикид, да и мой тоже, в масле. Его можно отстирать? Или лучше не мучаться и выкинуть?