Всем доброго времени суток!
Девочки давайте поговорим о правилах оказания первой помощи - что делать, если малыш подавился? захлебнулся? обжёгся? Мне кажется это должна знать каждая мама, чтоб не впадать в панику и чётко контролировать свои действия! Делитесь пожалуйста знаниями!!!