Войти
Ольга
Матвейка, 16 лет 11 месяцев Саратов

Ночь кошмаров

Марина
Семен, 17 лет Саратов

как сейчас???????? мы анализ сдавали... у нас небольшая неперевариемость нам прописали от этого..... в волге не купать сказали таких маленьких,

0
13.07.2010
Ольга
Матвейка, 16 лет 11 месяцев Саратов
мы тоже собирались анализы сдать, но опять на дачу укатили. дома за целую неделю ни разу на улицу не вышли, сидели под сплитом. жара изнуряющая. как тут на Волгу не пойти. Тем более столько восторга. на пляже самой маленькой купальщице 8 месяцев. Но конечно открытый рот это проблема. только скотч нам поможет))) Врачи паникеры, но когда такое случается, да ещё и ночью, все их слова вспоминаются. Значит Семик ещё не узнал, что такое большая вода?)
0
13.07.2010
Марина
Семен, 17 лет Саратов
нет)))) врачи говорят либо бассейн либо морская вода)) он у нас есть отказывался мы анализ и сделали. поэтому лучше страхи врачей))))))))))хочу на море)
0
13.07.2010
Ольга
Матвейка, 16 лет 11 месяцев Саратов
а какой анализ вы делали и где? Нас дисбаком страшным пугали. Говорили ни каки, а ужас. Одного не хватает, другое в переизбытке. Мы ещё и вес не набирали, и срыгивали. Кучу лекарств понавыписывали. А потом мы как-то все это переросли. Но все равно хотела сдать посмотреть что там сейчас у нас. 
Тоже на море хочу, но мне кажется что смена климата тоже может не пользу принести. Плюс еще и дорога. Думаю до моря еще год-полтора минимум.
0
13.07.2010
Марина
Семен, 17 лет Саратов
а мы все в железке проходим) про море я спрашивала она сказала можно но не менее 20 дней)))))))))
0
13.07.2010
Ольга
Матвейка, 16 лет 11 месяцев Саратов
Мы тоже в железке. в ДКЦ. у нас там контракт, но продлевать его не хочу. вы не у Плис?
0
13.07.2010
Марина
Семен, 17 лет Саратов
мы не стали продлевать.....нет она нам не нравится.... мы у гавриловой)
0
14.07.2010
Ольга
Матвейка, 16 лет 11 месяцев Саратов
Нас тоже в конце месяца ждут. Нам год 28. Но пока не решили когда поедем
0
14.07.2010
Марина
Семен, 17 лет Саратов
а вы инфаёнрикс делали?
0
14.07.2010
Ольга
Матвейка, 16 лет 11 месяцев Саратов
Нет. Это что?
0
14.07.2010
Марина
Семен, 17 лет Саратов

 неправильно написала) инфанрикс. не акдс....

0
14.07.2010
Ольга
Матвейка, 16 лет 11 месяцев Саратов
если ты про прививки, то мы вообще еще ни одной не делали, кроме бцж в роддоме
0
14.07.2010
Марина
Семен, 17 лет Саратов

и  мы только вот 1 а остальные от полиумелита)

0
14.07.2010
Марина
Семен, 17 лет Саратов

мы 26 там будем)

0
14.07.2010
Ольга
Матвейка, 16 лет 11 месяцев Саратов
Сейчас бодр и весел. ттт. правда в настоящий момент спит
0
13.07.2010
Марина
Семен, 17 лет Саратов
привет ему от нас)))))))))))))
0
13.07.2010
Ольга
Матвейка, 16 лет 11 месяцев Саратов
спасибо))) передала)
0
13.07.2010
Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино
Ой, зачем же ему столько удовольствий сразу)))) И ягоды и купалки и творожок)))) Надо сдерживать порывы, если это конечно возможно))) Хотя, как я его понимаю, сама тут ягод натрескалась и мучилась животом)))
0
13.07.2010
Ольга
Матвейка, 16 лет 11 месяцев Саратов
Я очень аккуратно к его питанию подхожу. Особенно к творогу. А здесь помутнение рассудка наверное случилось. Жара. Вчера на диете посидели, правда из меня все соки выжал. Но сегодня тоже его не узнаю. Кислый, хнычет, кашу есть отказался, только грудь. Ветер сегодня всю ночь и похолодало ночью. Может реакция на погоду. Эх малыши-голыши. Наблюдаю.Стараюсь не паниковать.Сегодня муж вечером приедет, уже полегче. 
0
14.07.2010
Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино
Ну да, вдвоем бояться легче))) Но я надеюсь, боятся и не придется и все у вас будет хорошо))) Похнычет еще немножко и будет радостный бегать)))
0
14.07.2010
Ольга
Матвейка, 16 лет 11 месяцев Саратов
Спасибо, надеюсь.
 Все никак не соберусь подишопперить))). Видела что ты на немецкую закупку зазывала. Но у меня здесь инет ограничен, а так охота полазить. Руки чешутся. Терплю до дома.
0
14.07.2010
Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино
Давай, мы все для себя магазин игрушек открыли, вот колбасимся в нем))))
0
14.07.2010
Марина
Ариана, 16 лет 10 месяцевИлана, 10 лет 7 месяцев Караганда
Оль, а знаешь ещё почему желудочек мог ягодки не переварить, вернее не ягодки, а кожуру от них. Нам сказали со всего-со всего кожуру снимать и с ягод в том числе. Кожура у них не переваривается пока, а к стенкам желудка прилипает, а потом могут быть срывы...
0
14.07.2010
Ольга
Матвейка, 16 лет 11 месяцев Саратов
Вот думаю у нас именно срыв и произошел. Мамаша-гамаша. Я вообще не злоупотребляю экспериментами, а здесь на тебе((( Наверное повелась на его счастливую хитрую мордаху)
0
14.07.2010
Марина
Ариана, 16 лет 10 месяцевИлана, 10 лет 7 месяцев Караганда
У нас тоже такое было, все излечимо...
0
14.07.2010
Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев

Поправляйтесь...............!!!!

0
13.07.2010
Ольга
Матвейка, 16 лет 11 месяцев Саратов
Спасибо большое!!! Приложим максимум усилий)
0
14.07.2010
Пятёрочка Педофилия

Похожие записи