Войти
Ольга
Матвейка, 16 лет 10 месяцев Саратов

@@@

Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов
big_smiles_280.gif
и никакое противовирусное не спасает(((
0
30.11.2014
Ольга
Матвейка, 16 лет 10 месяцев Саратов

Надюш, решила в этот раз обойтись без феронов. Полоскали хлорофилиптом, брызгали мирамистином, обильное питье, молоко с содой, грудной сбор. Но вижу , что ситуация ухудшается. Сегодня темпа поднялась

0
30.11.2014
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов
выздоравливайте!
я тоже последний раз думала без противовирусного обойдемся, но на 3й день все-таки начали. липовый цвет мы еще пьем, он и противовоспалительный и при температуре пить его можно, он снижает ее.
0
30.11.2014
Ольга
Матвейка, 16 лет 10 месяцев Саратов

До него вот руки не дошли, хотя есть в аптечке, собственноручно собранный. Я просто уже после такого разнообразие лекарств, боюсь аллергической реакции

0
30.11.2014
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов
вроде не должно быть. 
поправляйтесь!
0
30.11.2014
Ирина
Матвей, 16 лет 10 месяцевИлья, 15 лет 9 месяцев Нефтеюганск
как я тебя понимаю, у меня перерыв недели 2 и опять кашель, сперва лечились обильным питьем, в следующий раз сиропами от кашля, в этот раз у Ильи свекровь вроде как сразу все быстро залечила, надеюсь Матвей не успел заразиться. Уогда оба в сад ходят видимо по очереди приносят вирусы
0
30.11.2014
Ольга
Матвейка, 16 лет 10 месяцев Саратов

Врач пришла и смеется: температура поднялась, а у мамы сразу паника. У меня не паника. У меня отчаяние, что это так часто происходит. А еще вокруг охающие сотрудники, родственники: "как часто он болеет. Ну что же он такой слабенький. Надо закалять. 

0
01.12.2014
Ирина
Матвей, 16 лет 10 месяцевИлья, 15 лет 9 месяцев Нефтеюганск

у меня вообще каждый раз как первый, не знаю чем лечить, но когда они оба по очереди болеют, как правило кстати это сопровождается с тем что папа на вахте, то у самой руки отпускаются. На больничный правда ходила пока только один раз, хорошо что бабушки спасают, как-то было сперва Матвей заболел, в сад не ходил, у бабушки отсиделся, после выходных он вроде перестал кашлить, Илья начал, его к бабушке отправила, неделя отдыха (пока папа дома) и опять. Реально не знаю чтоб за таблетку такую дать, чтоб не болели!

0
01.12.2014
Ольга
Матвейка, 16 лет 10 месяцев Саратов

Я больничный сегодня открыла. На работу хочу забить, но не могу. Поэтому завтра дедуля на подмоге, а я на работу. 

0
01.12.2014
Выздоравливайте поскорее!
0
01.12.2014
Ольга
Матвейка, 16 лет 10 месяцев Саратов
super_smilies086.gif
0
01.12.2014
ru
сын, 16 летсын, 11 лет 4 месяца Челябинск
ага, точно)тоже наблюдается такое)
0
30.11.2014
Ольга
Матвейка, 16 лет 10 месяцев Саратов

Это кошмар. Эхинацея, витамины — все по боку. 

0
30.11.2014
Звери в городе Про прививки! Очень ВАЖНО!!! ПЕРЕПОСТ.

Похожие записи