Матвей отказывается вылезать из шкуры))). Вчера до вечера скакал. Утром открываю глаза, он уже в ней. А вообще, сама бы облачилась. Дома мерзко холодно и это начинает злить. Кому еще домашних питомцев?)))
Ну как же я люблю вашу блондинистость))
Не болейте и пусть скорее потеплеет дома)
0
01.12.2014
Ответить
Спасибо Настюш!!! Темнеет постепенно наша блондинистость. Сейчас еще выгоревшие волосы создают эффект мелирования
0
01.12.2014
Ответить
