Войти
Мама мальчика (5 лет) Саратов

С чистого листа.... Завтра

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

Оль, это конечно же первоапрельская шутка? Скажи, что да!
0
01.04.2015
Мама мальчика (16 лет) Саратов

Анют, я обещала написать когда я это сделаю). Я уволилась. Сегодня был последний рабочий день. 

0
01.04.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

это всё Аня)))) Фух!

0
01.04.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

и куда теперь?
0
01.04.2015
Мама мальчика (16 лет) Саратов

Анют, все это время я была по одну сторону баррикады, анализировала малый бизнес предпринимателей. А теперь хочу попробовать побыть этим самым предпринимателем)

0
02.04.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

удачи тебе тогда Оль!
0
02.04.2015
Мама мальчика (16 лет) Саратов

Спасибо большое!

0
02.04.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

в какой сфере, ты наверное пока не хочет раскрыться?
0
02.04.2015
Мама мальчика (16 лет) Саратов

Ты просто не представляешь сколько идей мы отмели, ввиду отсутствия опыта и ограниченного стартового капитала. Сейчас просчитываем торговую точку, но с перспективой развития производственного направления. Если Как все заработает, то обязательно отпишусь). У тебя тоже мысли есть?

0
02.04.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

у меня уже не мысли Оль, а воплощение — работаю на себя, именно то, что я и хотела. Но есть конечно много НО Оль, как и везде.
0
02.04.2015
Мама мальчика (16 лет) Саратов

Да, я помню ты писала, что будешь двигаться в юридической сфере. Зарегистрировалась официально?

0
02.04.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

нет Оль, на данный момент мне это не надо из финансовых соображений) Работаю и работаю, потихоньку набираю обороты. Многие со статуса адвоката наоборот уходят, чтобы не платить налоги + немалые сборы в адв. палату.
0
02.04.2015
Мама мальчика (16 лет) Саратов

Тебе тоже желаю удачи, побольше клиентов и разрешения вопросов в положительную сторону. 

У нас на работе девочка проработала всего три месяца. Потом накатала жалобу в трудовую инспекцию. Банк оштрафовали на 180 тыс. Так она не успокоилась и в суд теперь подала. Сидит без работы. Юрист, но практически без опыта.  Я ей говорю: Вот опыт своего суда получишь и работай в этом направлении). Столько у нас людей, обиженных работодателями. Но все привыкли молчать.

0
03.04.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

Оль, специфика судиться с работодателем состоит в том, что у тебя только два варианта: 1. засунуть язык в жо... и терпеть, как и все. 2. судиться, но надо понимать, что продолжать работу в этой организации будет бессмысленно.

Безумно обидно, но других вариантов нет. У меня муж 3-й год сидит без отпуска, сверхурочную работу не оплачивают, на праздники отправляют за свой счет. Вот и выбери 1 из 2 вариантов. Мы выбрали 1-й, т.к. есть и плюсы в его работе.

За пожелания спасибо)))

0
03.04.2015
Саратов
И ты разводишься? asking.gif
0
01.04.2015
Мама мальчика (16 лет) Саратов

Оооо, неееет. Слава Богу, нет). Я ушла с работы!!!

0
01.04.2015
Саратов

Балин, ну ты даешь :))))

В смысле, молодец! Удачи в начинаниях!

0
01.04.2015
Мама мальчика (16 лет) Саратов

Спасибо большое!!!!)))

0
02.04.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

Аня-засранка) Я полдня переваривала и была в шоке big_smiles_162.gif
0
01.04.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Саратов

Ого... Как так?
Но, главное, чтобы ты была счастлива!

0
01.04.2015
Мама мальчика (16 лет) Саратов

Настюш, я ушла с работы. И как бы безумно это не звучало в период кризиса, да, я счастлива)

0
01.04.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Саратов

А для меня это не безумно звучит, как раз! В такие периоды и принимаются, как показывает практика, самые экстремальные решения! Пусть это будет к удаче и новой любимой работе!!!

0
01.04.2015
Мама мальчика (16 лет) Саратов

Спасибо тебе, дорогая!

0
02.04.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Саратов
super_smilies086.gif
0
02.04.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
ничегосебе((((( Оль??? ты как?
0
01.04.2015
Мама мальчика (16 лет) Саратов

Надюш, все отлично). Сегодня был последний рабочий день). Верю, что чистый лист будет не менее интересным, чем перевёрнутый. 

0
01.04.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
понятно) я подумала то же что и остальные) домохозяйка значит?))))
0
01.04.2015
Мама мальчика (16 лет) Саратов

Неееет. Не время сидеть). Есть кое-какие мысли, буду пробовать их воплотить в жизнь. 

0
01.04.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
тогда желаю удачи) 
0
01.04.2015
Мама мальчика (16 лет) Саратов

Спасибо большое! Она мне очень нужна сейчас!

0
01.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курган

Эх.. Надеюсь, что это к лучшему!
0
01.04.2015
Мама мальчика (16 лет) Саратов

Машуль, я надеюсь что это к лучшему, но для этого нужно серьезно поработать!!!

0
01.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курган

Сил тебе!
0
02.04.2015
Мама мальчика (16 лет) Саратов

Спасибо большое! super_smilies086.gif

0
02.04.2015
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

А мне ничего не придумалось)

Почитала комментарии — я рада за тебе в связи с переменой) удачи тебе!!!

0
02.04.2015
Мама мальчика (16 лет) Саратов

Спасибо большое)!!!

0
02.04.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Саратов
Нет, не верю...это же шутка?
0
01.04.2015
Мама мальчика (16 лет) Саратов

Уверена, что и ты подумала о разводе). Гуль, я уволилась. Я так долго не решалась это сделать...Сегодня был последний рабочий день. И я счастлива 

0
01.04.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Саратов
Фух, конечно подумала)))
0
01.04.2015
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва
Ура!!!!! Я за тебя очень рада!
0
01.04.2015
Мама мальчика (16 лет) Саратов

Да-да-да. Ты знаешь сколько я шла к этому.)

0
01.04.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Саратов
Что такое?
0
01.04.2015
Мама мальчика (16 лет) Саратов

Юлькин, это увольнение!)

0
01.04.2015
Покровский пряник Дошли до Манежа лично)))

Похожие записи