Войти
Мама девочки (5 месяцев) Краснодар

О чем вы думаете когда укачиваете ребенка?

Мама девочки (15 лет) Запорожье

афигеть ржу))

я не укачиваю а на кровате с сиськой во рту засыпает...я думаю о завтрашнем дне типо и о мечтах)

0
13.08.2011
Мама девочки (15 лет) Краснодар
моя так уже не засыпает((( незнаю почему то перестала на ночь с сиськой засыпать!
0
13.08.2011
Мама девочки (15 лет) Запорожье
а у нас жуткая зависимость от сиси((
0
13.08.2011
Мама девочки (15 лет) Краснодар
у нас тоже так же было! а потом в один день именно на ночь перестала засыпать! зато ночью через час полтора ела... но два дня уже не ест!! щас если успею пока спит пост напишу об этом
0
14.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
оот и у нас также. Раньше засыпали с сиськой во рту, потом в один день стал есть 5 минут и отворачиваться и никаким магнитом его не притянешь. Вес набрал за 5 мес 700 гр, так что видимо и за 5 мин наедается.
0
14.08.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Счастливая  Вы)))

А у меня в голове уже зреет план по пунктам, что нужно сделать по хозяйству и чтобы отдохнуть успелось.

0
13.08.2011
Мама девочки (15 лет) Краснодар
ну план это само собой!!! только он у меня еще в течение дня зреет!
0
13.08.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет)
У меня тоже в течении дня зреет, а на ночь заключительная часть, так сказать подвожу итоги.
0
13.08.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Да, у меня тоже не успеет один день закончится, а  я планирую, что сделать завтра.
0
13.08.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
У меня как то все грусть да грусть, наверное устала уже........А последнее время думала как я буду бабушкой.....:) и какой:)))
0
13.08.2011
Мама девочки (15 лет) Краснодар
а я свекровью и тещей...image
0
13.08.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
Ого!!!!:))) Так еще работать и работать. т. е. думать и думать:))))
0
14.08.2011
Мама троих (27 лет, 24 года, 15 лет) Кемерово
Думаю о русском языке! )))))))) Недавно додумалась, что слово "цель" и "целый" - однокоренные, значит правильная "цель" предполагает движение к целому, объединение.image
0
13.08.2011
Мама девочки (15 лет) Краснодар
я тоже бывает думаю о русском языке)))
0
13.08.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Женева
я редко укачиваю, но когда это делаю то пою. Самый хит у нас это песня 'в лесу родилась елочка', я там даже 3 новых куплета сама придумала :))))
0
13.08.2011
Мама девочки (15 лет) Краснодар
ага я тоже под себя переиначила. везде "Верочка" вставляю вместо елочка
0
13.08.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет), беременна, 23 неделя Краснодар
Я песенки пою...и через время понимаю, что доча спит,я на автомате пою,а сама где-то в облаках витаю)))))
0
13.08.2011
Мама четырех (от 3 года до 15 лет) Кимры
ничего себе, а я песенки пою.)))
0
13.08.2011
Мама девочки (15 лет) Краснодар
я тоже пою, а потом перестаю...
0
13.08.2011
Мама четырех (от 3 года до 15 лет) Кимры
ну я сначала вслух пою, а потом про себя)
0
13.08.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Ого
0
13.08.2011
У меня муж гуляет! Спим две ночи без еды!!!

Похожие записи