Войти
Лилия
Вера, 15 лет 3 месяца Краснодар

О чем вы думаете когда укачиваете ребенка?

Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

афигеть ржу))

я не укачиваю а на кровате с сиськой во рту засыпает...я думаю о завтрашнем дне типо и о мечтах)

0
13.08.2011
Лилия
Вера, 15 лет 3 месяца Краснодар
моя так уже не засыпает((( незнаю почему то перестала на ночь с сиськой засыпать!
0
13.08.2011
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
а у нас жуткая зависимость от сиси((
0
13.08.2011
Лилия
Вера, 15 лет 3 месяца Краснодар
у нас тоже так же было! а потом в один день именно на ночь перестала засыпать! зато ночью через час полтора ела... но два дня уже не ест!! щас если успею пока спит пост напишу об этом
0
14.08.2011
Juliana
Илья, 15 лет 4 месяца Москва
оот и у нас также. Раньше засыпали с сиськой во рту, потом в один день стал есть 5 минут и отворачиваться и никаким магнитом его не притянешь. Вес набрал за 5 мес 700 гр, так что видимо и за 5 мин наедается.
0
14.08.2011
Надежда
Дочка, 22 года 9 месяцевСыночек, 15 лет 4 месяца Москва

Счастливая  Вы)))

А у меня в голове уже зреет план по пунктам, что нужно сделать по хозяйству и чтобы отдохнуть успелось.

0
13.08.2011
Лилия
Вера, 15 лет 3 месяца Краснодар
ну план это само собой!!! только он у меня еще в течение дня зреет!
0
13.08.2011
У меня тоже в течении дня зреет, а на ночь заключительная часть, так сказать подвожу итоги.
0
13.08.2011
Да, у меня тоже не успеет один день закончится, а  я планирую, что сделать завтра.
0
13.08.2011
Tana
Дарья, 15 лет 3 месяца Киев
У меня как то все грусть да грусть, наверное устала уже........А последнее время думала как я буду бабушкой.....:) и какой:)))
0
13.08.2011
Лилия
Вера, 15 лет 3 месяца Краснодар
а я свекровью и тещей...image
0
13.08.2011
Tana
Дарья, 15 лет 3 месяца Киев
Ого!!!!:))) Так еще работать и работать. т. е. думать и думать:))))
0
14.08.2011
Елена
Арина, 27 лет 4 месяцаСергей, 24 года 4 месяцаФёдор, 15 лет 4 месяца Кемерово
Думаю о русском языке! )))))))) Недавно додумалась, что слово "цель" и "целый" - однокоренные, значит правильная "цель" предполагает движение к целому, объединение.image
0
13.08.2011
Лилия
Вера, 15 лет 3 месяца Краснодар
я тоже бывает думаю о русском языке)))
0
13.08.2011
yanushka
Солнышко, 15 лет 4 месяцаЗаенька, 13 лет 7 месяцевБейби Мила, 11 лет 9 месяцев Женева
я редко укачиваю, но когда это делаю то пою. Самый хит у нас это песня 'в лесу родилась елочка', я там даже 3 новых куплета сама придумала :))))
0
13.08.2011
Лилия
Вера, 15 лет 3 месяца Краснодар
ага я тоже под себя переиначила. везде "Верочка" вставляю вместо елочка
0
13.08.2011
Elen DukaneleDanceFit
Ксения, 15 лет 9 месяцевАртём, 9 летЖду малыша, 23 неделя Краснодар
Я песенки пою...и через время понимаю, что доча спит,я на автомате пою,а сама где-то в облаках витаю)))))
0
13.08.2011
Катюша
София, 15 лет 4 месяцаАркадий, 11 лет 5 месяцевДаниил, 11 лет 5 месяцевАмелия, 3 года 3 месяца Кимры
ничего себе, а я песенки пою.)))
0
13.08.2011
Лилия
Вера, 15 лет 3 месяца Краснодар
я тоже пою, а потом перестаю...
0
13.08.2011
Катюша
София, 15 лет 4 месяцаАркадий, 11 лет 5 месяцевДаниил, 11 лет 5 месяцевАмелия, 3 года 3 месяца Кимры
ну я сначала вслух пою, а потом про себя)
0
13.08.2011
Олеся
Дочурка, 15 лет 4 месяцаСынуля, 13 лет Москва
Ого
0
13.08.2011
У меня муж гуляет! Спим две ночи без еды!!!

Похожие записи