Без сахара? Компот например? Или еще слышала как то закатывают вишню без сахара путем стерилизации. Как это делается и можно ли то же самое сделать с алычой и сливой?
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)
Москва
в кулинарном быстрей ответят)
даю подсказку - соковарка вам поможет!..дальше смотрите в инете)))
0
11.07.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет)
Москва
вы спросите в кулинарном сообществе
0
11.07.2012
Ответить