Задумывалось грандиозно-грандиозно, получилось совсем не так, но не так уж и плохо
Лиля! Просто суппер!! Верочка - звезда
я посмотрела с удовольствием три раза и очень умилилась. ты умничка!
Ой да приезжайте в гости! мы вам обновок целый пакет соберем :)))
ходим в садик, привыкаем потихонечку!
да мы болеем сильно. похудели ужасно и еще даже до того что ты в прошлый раз давала не доросли(((
Очень мило!!!!!Браво,Прекрасно!
Мы тоже педикюр с года делаем:)
Кошка и песек наверно радостно махали лапами при Вереном отъезде:)
к их сожалению вера живет в деревне постоянно... но это мы их просто на прогулке повстречали а вот нашей кошке и собакам действительно можно посочувствовать.
насчет педикюра меня че то подружка раскритиковала говорит для детских ногтей вредно очень. но мы нечасто
Получилось именно грандиозно-грандиозно!!!
Восторг!!!
грандиозно-грандиозно задумывалось заснять один день из лета от начала до конца. добавить туда гонки по курятнику под насестами и качание отловленных курочек на ручках, поедание шелковицы, вишни арбуза в одних трусах так что сок тек по самым пяткам, после чего обваливание в песке или грязной луже... вот то было бы действительно по-деревенски колоритно!
О! Вот это планы! Обязательно реализуйте их в следующем году! Будет ЛЕГЕНДАРНО! :)
Нам очень понравилось! И песенка классная!
Сами делали?
Судя по клипу, вы отлично и весело провели лето, молдодцы! :)
спасибо, да сама. да зараза искала песенку хорошую такую чтобы неизвестная была и по смыслу подходила, а на днях ее в рекламе увидела((( засада.