Войти
Мама девочки (1 год) Краснодар

Как мы провели лето

Мама девочки (16 лет) Краснодар

Лиля! Просто суппер!! Верочка - звездая посмотрела с удовольствием три раза и очень умилилась. ты умничка!

0
17.11.2012
Мама девочки (15 лет) Краснодар
спасибо, ну надо ж мне как то дни коротать! хочу еще зе бест сделать - собрать все веркины перлы в одно видео. Лен как у вас дела? Как Татьяна в садик ходит? Что там у тебя с магазином, никаких предложений не присылаешь((
0
18.11.2012
Мама девочки (16 лет) Краснодар

Ой да приезжайте в гости! мы вам обновок целый пакет соберем :)))

ходим в садик, привыкаем потихонечку!

0
18.11.2012
Мама девочки (15 лет) Краснодар

да мы болеем сильно. похудели ужасно и еще даже до того что ты в прошлый раз давала не доросли(((

0
19.11.2012
Мама девочки (15 лет)

Очень мило!!!!!Браво,Прекрасно!

Мы тоже педикюр с года делаем:)

Кошка и песек наверно радостно махали лапами при Вереном отъезде:)

0
16.11.2012
Мама девочки (15 лет) Краснодар

к их сожалению вера живет в деревне постоянно... но это мы их просто на прогулке повстречали а вот нашей кошке и собакам действительно можно посочувствовать.

насчет педикюра меня че то подружка раскритиковала говорит для детских ногтей вредно очень. но мы нечасто

0
16.11.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Гомель

Получилось именно грандиозно-грандиозно!!!
Восторг!!!

0
16.11.2012
Мама девочки (15 лет) Краснодар

грандиозно-грандиозно задумывалось заснять один день из лета от начала до конца. добавить туда гонки по курятнику под насестами и качание отловленных курочек на ручках, поедание шелковицы, вишни арбуза в одних трусах так что сок тек по самым пяткам, после чего обваливание в песке или грязной луже... вот то было бы действительно по-деревенски колоритно! 

0
16.11.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

О! Вот это планы! Обязательно реализуйте их в следующем году! Будет ЛЕГЕНДАРНО! :)

0
18.11.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Нам очень понравилось! И песенка классная! Сами делали?

Судя по клипу, вы отлично и весело провели лето, молдодцы! :)

0
16.11.2012
Мама девочки (15 лет) Краснодар

спасибо, да сама. да зараза искала песенку хорошую такую чтобы неизвестная была и по смыслу подходила, а на днях ее в рекламе увидела((( засада.

0
16.11.2012
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

Отличный клип получился!!! 

0
16.11.2012
Мама девочки (15 лет) Краснодар

спасибо

0
16.11.2012
Год и четыре 1 декабря

Похожие записи