Добрый вечер
Ребёнку три месяца. Температура почтоянно качается с 36,4 до 37,5. Заболела я, заразился малой.. Температура была 38,2 один день и вечером следующего дня 37,9... Остальное время от 36,4 до 37,5.. Из дополнительных симптомов было красное горлышко. Анализы крови, мочи и кала в порядке. Полежали в больницы. Сейчас все хорошо. Ребёнок не капризный, кушает норм, гуляет, улыбается.. Но темп и как до болезни варьируется так и сейчас. У кого так было? Это нормально? Где что пишут.. Врачи разное говорят🤷🏻♀️