Войти

Много одежды для девочки 1-1,5. Новое и б/у в отличном состоянии. Дешево

Юля
Дашуня, 12 лет 2 месяцаКатюша, 10 лет 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
14.02.2015

Добрый день. Толстовка: длина от плечика 31, рукав-27

Комплект лосины длина:  42, талия-21, кофточка-длина30, рукав 26

Боди картерс: 12, который маекча полосатая, маечкой белая с бабочками и с божьей коровкой:18

Селла- бирки срезаны но по размеру как картерс12 мес, только пошире

0
15.02.2015
Юля
Дашуня, 12 лет 2 месяцаКатюша, 10 лет 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
15.02.2015
Да да, флисовая, ширина 30 см
0
15.02.2015
Юля
Дашуня, 12 лет 2 месяцаКатюша, 10 лет 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
15.02.2015
М. Щелковская
0
15.02.2015
Алена
Сергач

добрый день..а джинсы фото 3 в наличии.если да можно замеры. и фото 21 курточка можно фото на ребенке
0
25.02.2015
Виктория
Сынуля, 22 годаДоченька, 12 лет 4 месяца Белгород

ДД, Екатерина! Меня интересуют следующие вещи: 8. Боди с длинным рукавом по 100 р, на год-1,5 розовое; 9. Платье крейзи можно до 2 лет, но на стройную; 23. Платье носили с 1 до 1,5 — 200 р (юбка двойная); 24. Сарафан 200 Тоже с 1 до 1,5; 26. 100 р с года , сзади на пуговичках; 27. Платье, носили до роста 84-350 р, как новое. Можно замеры этих вещей?

0
06.04.2015
Добрый вечер
боди- от горловинки до низа 44, рукав-29
платье крези-длина 40, рукав 27, грудка 25
платье с двойной юбкой — длина 45, грудка 23
платье за 100 р — длин 40, грудка 22
сарафан розовый — длина 44, грудка 25
платье на 350- длина 42, грудка 27
0
06.04.2015
Виктория
Сынуля, 22 годаДоченька, 12 лет 4 месяца Белгород
Ёлки-палки! Самые полюбившиеся платья малы! Спасибо!
0
06.04.2015

ого, а какой у вас рост? big_smiles_125.gif

0
06.04.2015

мы в 1,7 ростом 86 еще одевали)))))

0
06.04.2015
Виктория
Сынуля, 22 годаДоченька, 12 лет 4 месяца Белгород
У нас рост 80, в груди 48. То, что по длине нормально, узко, что нормально в груди — впритык по длине! Только розовый сарафан должен быть хорошо. А планируется на лето.
0
06.04.2015

ну понятно тогда! счастливых поисков)

0
06.04.2015
Ирина
Алина, 30 лет 9 месяцевМилана, 12 лет 5 месяцев Белгород
Д.д, интересуют джинсы
Каждые 300 р состояние отличное , носили мало. Первые-плотный джинс с утяжкой, вторые- тоненькие на резинке и шнурке, третьи- плотные с утяжкой какая на них маркировка и ширина пояса. На плотного ребёнка пойдут?
И маркировка на шортиках с бантиками.
0
25.03.2015

маркировка на все разная а на деле они одинаковые, длина 47, шаговый 27-28, по поясу тонкие 21, зара 26, темно синии 27. Которые тонкие они с резинкой, остальные на утяжке. мы в годик были с очень приличным пузиком и пухлыми ножками, все одевали.,сейчас она похудела, и когда мерили пришлось прилично утягивать пояс. В очень пухленькие?. Шортики пока не продаю, они нам как раз оказались)

 

0
25.03.2015
Ирина
Алина, 30 лет 9 месяцевМилана, 12 лет 5 месяцев Белгород
Я возьму первые и тоненькие. Бросьте номер карты. Сколько почта?
0
25.03.2015

первые это розовые?Почта 200

0
25.03.2015
Ирина
Алина, 30 лет 9 месяцевМилана, 12 лет 5 месяцев Белгород
Нет, следующие за розовыми. Можно ещё фото сзади.
0
25.03.2015
29c79b22ed55ee8c67f843a76a1105f3.jpg
0
26.03.2015
Ирина
Алина, 30 лет 9 месяцевМилана, 12 лет 5 месяцев Белгород
Беру двое джинс бросьте номер карты.
0
26.03.2015
Леся
Туся, 12 лет 1 месяц Москва
Добрый вечер! А платье голубое с божьими коровками, розовый сарафан в горошек и шорты джинсовые еще не проданы?
0
15.04.2015
ДН, все в наличии
0
15.04.2015
Леся
Туся, 12 лет 1 месяц Москва
А как оплатить и забрать? :)
0
15.04.2015

как желаете? лично или почтой?)

0
15.04.2015
Леся
Туся, 12 лет 1 месяц Москва
Можем подъехать, а какой район?
0
15.04.2015
Божие полосатый с сердечками на груди и комплект с серыми лосинами и футболки новые какой размер, мы 86!!! Как забрать?
0
19.05.2015

ДД. Мне кажется все прям как раз будет, если только комплект с лосинами с запасом

0
19.05.2015
Для девочки до года, дешево Шапочки на зиму осень, рукавички , носочки

Похожие записи