Войти

Для девочки до года, дешево

Катя
Амир, 25 лет 10 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцев Москва
Куплю комбинезон10. С почтой работаете? Как оплачивать и где можно забрать?
0
04.02.2015

Доброе утро. С почтой работаю. А забрать можно м. Щелковская

0
04.02.2015

Екатерина, а что из вещей ещё в наличии на р.74?

0
10.02.2015

ДН. Все чего нет указываю что продано. Остальное в наличии. На ваш рост практически все подойдет, что конкретно интересует?

0
10.02.2015
Катя
Амир, 25 лет 10 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцев Москва

жду номер счета,адрес напишу в лп

0
04.02.2015
Татьяна
Старшая доченька, 18 лет 6 месяцевМладшая доченька, 12 лет 4 месяца Белгород

ДВ! Взяла бы бодики на фото 4 и 5. Многоразовые подгузы с вкладышами? И колготки какой размер? Еще размер и цена серого костюма — платье и колготки?




0
30.01.2015

с вкладышами, б/у активно, в розовых вкладыш чуть потоньше чем у цветных когда дочка подросла я туда еще марлечку докладывала что б больше впитывали, платье на 74 помоему с колготками вместе 100 р колготи тоже все за 100 забирайте, есть почти новые есть б/у активно от 6 мес до года

0
30.01.2015
Татьяна
Старшая доченька, 18 лет 6 месяцевМладшая доченька, 12 лет 4 месяца Белгород

Нам увы от 6 до года уже мало! Мне нужно 80-86.




0
30.01.2015

тогда вам в пост где одежда от 1 до 3, в дневнике посмотрите у меня, там тоже много всего,колготки могу глянуть дома, их еще не фотографировала на этот возраст, но они есть)

0
30.01.2015
ТАТЬЯНА Я
Сафийка, 12 лет Махачкала

ажурная белая кофточка-цена? размер?

0
30.01.2015

Мы одевали 3-6 мес, 100 р, если нужно замеры сделаю 

0
30.01.2015
ТАТЬЯНА Я
Сафийка, 12 лет Махачкала
а боди с деревом?
0
30.01.2015

100 р ))одевали пару раз месяца на 3

0
30.01.2015
~ НАТАЛЬЯ ~
Виталий, 20 лет 6 месяцевЛенуся, 11 лет 11 месяцев Белгород

ДУ! Можно мне песочник с арбузиками, платье с колготками 74 рост, др пост- песочник Дисней — очень плотный и какое состояние? — бронь до ответа, боди с дл  рук фото ближе.Спасибо

0
03.02.2015

ДУ. С арбузикам можно, Дисней вчера продала, а боди с длинный рукавом конкретно какое?с кошкой?

0
04.02.2015
~ НАТАЛЬЯ ~
Виталий, 20 лет 6 месяцевЛенуся, 11 лет 11 месяцев Белгород
Боди с дл рукавом 3 шт на 1-1.5 с др поста — состояние? и тот кот под горло на кнопочках? и №11 комплект с бабочкой — пятнышки поближе, есть ли шанс отстирать?
0
04.02.2015
Дд! Можно замеры песочника в полоску и какой рост сливок #15 ? И где именно на щелковской можно забрать?
0
17.02.2015
Слипов
0
17.02.2015
Виктория
Никита, 21 год 6 месяцев Москва

Здравствуйте.  Бодики томи маломерки или в размер идут?

0
21.02.2015

Добрый день, мы одевали на нг в 7 мес, было хорошо и запас был, если нужно могу замерить

0
21.02.2015
Катя
Амир, 25 лет 10 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцев Москва
Я заберу почтой вышлите пожалуйста номер счета,сегодня оплачу
0
04.02.2015
ТАТЬЯНА Я
Сафийка, 12 лет Махачкала

многоразовые почем?

0
30.01.2015
По 50 шт, они активно бу
0
30.01.2015
Платье нарядное на 1-1,5 цена 500 р Много одежды для девочки 1-1,5. Новое и б/у в отличном состоянии. Дешево

Похожие записи